Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Вопросы обо всем
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Вопросы обо всем

Выложена серия тем, но в них нет ничего нового. Для кого это? зачем это? кому от этого польза?
    Правильно, что темы закрытые, а то мало ли кто чего наговорит.
    А вот полезных материалов давно не появлялось в закрытом разделе форума. Информеры заглохли, новые возможности в ЛК так и не появились, рекламных материалов нет ни в каком виде.
    Форум для IB пустой и мертвый, наверное нет до них ( IB) никому дела - руки не доходят, более важные дела надо делать.
    Такие темы его не оживят.
    Если что, извиняйте.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,321
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Выложена серия тем, но в них нет ничего нового. Для кого это? зачем это? кому от этого польза?
    А вот полезных материалов давно не появлялось в закрытом разделе форума. Информеры заглохли, новые возможности в ЛК так и не появились, рекламных материалов нет ни в каком виде.
    Форум для IB пустой и мертвый, наверное нет до них ( IB) никому дела - руки не доходят, более важные дела надо делать.
    Такие темы его не оживят.
    Если что, извиняйте.
    :thumbsup_002: полностью согласен. Единственный плюс в том, что создано - это структурированная информация для новых партнеров, им будет намного легче ориентироваться. Молодцы!!! НО, причем большое НО, все что было обещано НЕТУ до сих пор. Как можно так работать????
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, просьба создавать темы с обсуждениями в соответствующем разделе.
    Так, действительно, будет всем проще и удобнее работать с информацией.

Отвечу на вопросы, которые я вынес из Вашего сообщения.
    Часть информеров, которые были заказаны Партнерами давно готова. Используете ли Вы их?
    Долгожданные информеры спецификаций будут готовы ориентировочно к концу месяца. Опять же есть смысл делать только информеры по спецификациям CFD, так как только в них постоянно меняются данные, остальные спецификации статичны.

Пишете четче то, что Вы хотели бы получить. Какие информеры, какие рекламные материалы?!
    Кстати, по рекламным материалам, мы уже создаем базу для Партнеров компании.

Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: полностью согласен. Единственный плюс в том, что создано - это структурированная информация для новых партнеров, им будет намного легче ориентироваться. Молодцы!!! НО, причем большое НО, все что было обещано НЕТУ до сих пор. Как можно так работать????
    По некоторым запросам ответы были даны в соответствующей ветке.
    Некоторые из запросов невозможно реализовать технически в данной версии Личного кабинета.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Господа, просьба создавать темы с обсуждениями в соответствующем разделе.
    Так, действительно, будет всем проще и удобнее работать с информацией.
    Отвечу на вопросы, которые я вынес из Вашего сообщения.
    Часть информеров, которые были заказаны Партнерами давно готова. Используете ли Вы их?
    Долгожданные информеры спецификаций будут готовы ориентировочно к концу месяца. Опять же есть смысл делать только информеры по спецификациям CFD, так как только в них постоянно меняются данные, остальные спецификации статичны.

Пишете четче то, что Вы хотели бы получить. Какие информеры, какие рекламные материалы?!
    Кстати, по рекламным материалам, мы уже создаем базу для Партнеров компании.
    По некоторым запросам ответы были даны в соответствующей ветке.
    Некоторые из запросов невозможно реализовать технически в данной версии Личного кабинета.
    Уважаемый Сергей!
    Вам не кажется, что форум для партнеров глохнет?
    Посмотрим раздел "рекламные материалы". Вчера Вы завели тему "Сертификаты и награды", наверное, она полезна новым партнерам, но у меня все это уже давно есть на сайте. В разделе еще 2 темы: " Логотип BroCo IB " - последнее сообщение 9 месяцев назад, и Информеры - последнее сообщение 1 февраля. Большинство сообщений о том, что информеры не работают, поэтому убираются с сайтов партнеров. У меня сейчас размещены 2 календаря на день и неделю. Если Вы уверены, что есть еще надежно работающие информеры, скажите какие и я буду их использовать.
    Вы спрашиваете какие рекламные материалы мы хотим? Есть такая ветка Рекламные материалы BroCo - последнее сообщение в прошлом году. Вы начинали там выкладывать баннеры и обещали другие рекламные материалы, а также уже спрашивали, что нам нужно. Дайте хотя бы баннеры на новые продукты.
    Про личный кабинет тоже много написано и пожеланий и обещаний. Скажите и сделайте, что можно.
    Уже несколько месяцев нет ничего нового для облегчения жизни партнеров и оптимизации их работы по привлечению клиентов. Надеюсь, что изложил вполне конкретно.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Сергей!
    Посмотрим раздел "рекламные материалы". Вчера Вы завели тему "Сертификаты и награды", наверное, она полезна новым партнерам, но у меня все это уже давно есть на сайте. В разделе еще 2 темы: " Логотип BroCo IB " - последнее сообщение 9 месяцев назад, и Информеры - последнее сообщение 1 февраля. Большинство сообщений о том, что информеры не работают, поэтому убираются с сайтов партнеров. У меня сейчас размещены 2 календаря на день и неделю. Если Вы уверены, что есть еще надежно работающие информеры, скажите какие и я буду их использовать.
    Вы спрашиваете какие рекламные материалы мы хотим? Есть такая ветка Рекламные материалы BroCo - последнее сообщение в прошлом году. Вы начинали там выкладывать баннеры и обещали другие рекламные материалы, а также уже спрашивали, что нам нужно. Дайте хотя бы баннеры на новые продукты.
    Про личный кабинет тоже много написано и пожеланий и обещаний. Скажите и сделайте, что можно.
    Уже несколько месяцев нет ничего нового для облегчения жизни партнеров и оптимизации их работы по привлечению клиентов. Надеюсь, что изложил вполне конкретно.

Ветка в логотипом не подразумевает регулярного обновления (логотип не меняется каждый день).

Что касается рекламных материалов, то большая часть из них заказывалась у сторонних компаний агентов вместе с их размещением, ввиду чего исходников нам не предоставлялось. А готовый банер, в который нельзя вшить ссылку Партнера, несет весьма сомнительную пользу.

Но просьбы Партнеров остаются. Поэтому мы и стали составлять базу рекламных материалов и в ближайшее время все возможное будет выложено на форуме Партнеров.
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые Сергей!
    Судя по тому, что Вы "не заметили" мой вопрос, Вы согласны.
    Значит не видят партнеры здесь место для обсуждения волнующих их тем.
    А волнует их наверняка многое.
    Уважаемые коллеги!
    Предлагаю тему для обсуждения: Биржа стратегий - если обсуждение пойдет, можно вынести в отдельную ветку, если нет - тут помрет.
    1) Посмотрел я стратегии, штук 10-20 графиков доходности посмотрел, ну и на другие харктеристики обращал внимание, ничего не впечатлило. Боюсь, что эту тему постигнет судьба Хедж-фонда Броко. Деньги надо платить немалые, а результаты весьма сомнительные. Может я не увидел классные стратегии?
    Кто как считает? кто реально покупает и какие стратегии? каковы перспективы этого направления в Броко?
    2) Клиенты платят и за покупку (аренду) стратегий ежемесячно и за каждую сделку деньги немалые. Надо думать, что вендоры не все получают, а делятся с хозяевами площадки. Думаю, что хозяева ресурса, чтобы увеличивать объем продаж делятся с брокерами. Прав я или не прав? В любом случае, а партнерам какая польза от биржи стратегий? Может без стратегий клиент больше сделок совершит и нам больше накапает? Может стратегии его быстрее разорят, нам опять плозо? Если пользы нам нет, зачем ее (БС) рекламировать, время свое и деньги тратить? Волнует кого из партнеров эта тема?
    Скажите свое мнение.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...
    Может без стратегий клиент больше сделок совершит и нам больше накапает? Может стратегии его быстрее разорят, нам опять плозо? Если пользы нам нет, зачем ее (БС) рекламировать, время свое и деньги тратить? Волнует кого из партнеров эта тема?
    Скажите свое мнение.
    Есть польза или нет, пока непонятно. На вопрос что это дает партнеру. было озвучено что у вас в этом случае увеличится комиссия за счет сделок.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Есть польза или нет, пока непонятно. На вопрос что это дает партнеру. было озвучено что у вас в этом случае увеличится комиссия за счет сделок.
    Согласен с Виктором. Это еще одна услуга, еще одна возможность привлечь клиента.
    Клиент может не уметь торговать и для него такой способ работы будет оптимальным. Идея перекочевала из опыта зарубежных брокеров. Так почему у нас не осуществить ее?!
    Либо бы Вы рассуждаете о довольно узкой группе клиентов.
    Данное направление только начинает развиваться и рано судить эту идею.

to cvl: по поводу форума отчасти согласен с Вами.
    Но тут возникает вопрос: почему так происходит?! почему многие Партнеры считают, что на свои вопросы и для решения каких-либо проблем, рациональнее связаться по скайпу, почте и телефону?! Я не считаю это не правильным. Каждый сам решает какими средствами коммуникации ему пользоваться. Если есть вопросы требующие общего мнения и обсуждения - то для этого форум идеально подходит.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ...

Но тут возникает вопрос: почему так происходит?! почему многие Партнеры считают, что на свои вопросы и для решения каких-либо проблем, рациональнее связаться по скайпу, почте и телефону?! Я не считаю это не правильным. Каждый сам решает какими средствами коммуникации ему пользоваться. Если есть вопросы требующие общего мнения и обсуждения - то для этого форум идеально подходит.
    Это скорее от безысходности. Есть темы которые поднимай-не поднимай, получишь отписку. Например, эквити или баланс в таблице со списком клиентов. Когда количество клиентов достигает определенного предела, открывать каждый счет ручками в лк для того чтобы посмотреть что там делается - нереально.
    Обсуждение этого вопроса началось примерно год-полтора назад. Стандартный ответ - у программистов это где-то есть во второй (третьей, десятой) сотне неприоритетных задач, когда-нибудь в этой жизни оно родится.
    Поэтому многие партнеры просто перестали писать на форум, все равно бесполезно.
    Текущие-же задачи, требующие быстрой консультации, быстрее решаются при личном обращении к Сергею либо Дмитрию.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Это скорее от безысходности. Есть темы которые поднимай-не поднимай, получишь отписку. Например, эквити или баланс в таблице со списком клиентов. Когда количество клиентов достигает определенного предела, открывать каждый счет ручками в лк для того чтобы посмотреть что там делается - нереально.
    Обсуждение этого вопроса началось примерно год-полтора назад. Стандартный ответ - у программистов это где-то есть во второй (третьей, десятой) сотне неприоритетных задач, когда-нибудь в этой жизни оно родится.
    Поэтому многие партнеры просто перестали писать на форум, все равно бесполезно.
    Текущие-же задачи, требующие быстрой консультации, быстрее решаются при личном обращении к Сергею либо Дмитрию.
    Для того чтобы показывать лоты, необходимо научить Кабинет их считать.
    К тому же это только часть задачи. Раз кабинет будет считать данные по сделкам клиентов, решено предоставлять все отчеты получаемые Партнерами при расчетах - в Кабинете с возможностью посмотреть промежуточные итоги.
    Задача программистам поставлена и даже ТЗ уже написано.
    Но реализовать это в данной версии кабинета не представляется возможным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать