Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Ваши вопросы персональным брокерам. Консультации
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Вопрос такой... Если я буду работать исключительно внутри дня с ЦФД на найсовские бумаги:
    Средняя длительность операции: 5-мин, 2 часа.
    Средний профит: от 8 центов до 1 долл.
    Среднее количество операций в день: 5-30.

Буду ли я иметь проблемы при такой работе, имеется ввиду списание прибыльных сделок и обвинения в скальпинге. Как Вы наверное знаете, на NYSE 30% операций имеют чисто скальперский - внутридневной характер.

Ну и если работать внути дня у Вас нельзя, хотелось бы узнать чем это мативировано?
    В зависимости от того, на каких бумагах Вы планируете работать. Мы можем обсудить этот вопрос лично, и прийти к взаимовыгодному решению. Для обсуждения Вы можете связаться со мной через личные сообщения или по скайпу.
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В зависимости от того, на каких бумагах Вы планируете работать. Мы можем обсудить этот вопрос лично, и прийти к взаимовыгодному решению. Для обсуждения Вы можете связаться со мной через личные сообщения или по скайпу.
    А что - в Соглашении на сей счет есть ограничения или у вас все ж таки "по понятиям", а не по регламенту? Мне кажется лучше, ежели бы регламент отражал все моменты - что можно, чего нельзя.
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    А что - в Соглашении на сей счет есть ограничения или у вас все ж таки "по понятиям", а не по регламенту? Мне кажется лучше, ежели бы регламент отражал все моменты - что можно, чего нельзя.
    Добрый день, Stanislavsky.
    К сожалению, даже федеральные законы стран не всегда отражают все моменты, поэтому в них находятся дыры.
    Мы обязательно постараемся учесть Ваши пожелания.
    Если у Вас есть схожий вопрос что и у Roodwen, Вы можете связаться с Назаровым О. и обсудить имеющиеся возможности.
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже не вижу смысла ходить по углам и предлагаю обсудить этот вопрос открыто, конечно определенные детали я не против обсудить с Олегом один на один. По большей части мой вопрос общего плана и интересен не только мне, я бы очень хотел чтобы Олег ответил на него здесь.

Какие бумаги я собираюсь использовать? – Те которые доступны для работы через Ваш терминал.

Если имеются подозрения в том плане что я собираюсь использовать «мертвые» инструменты типа AG, с целью рубить по одному центу, то нет, этим мы не промышляем. Использую ликвидные бумаги выше 10-долл. уровня с ходом не менее 0.70$. Если проблема заключается в объёмах внутридневных операций, то считаю что этот вопрос тоже лучше обсудить открыто.

Можете конечно ответить мне в личку (этику личного общения и правила форума я знаю), но опять же повторюсь что не вижу смысла в скрытом обсуждении вопросов общего на мой взгляд плана.

С уважением!
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То, что собираетесь учесть - это гуд. Спасибо, будем посмотреть. Позволю таки прокомментировать. Roodwen задал конкретный вопрос и, судя по ответу, у вас есть варианты, не прописанные в соглашении. Тогда почему бы их не прописать? Это будет "по регламенту". Вариант два - прописать таки сложно - тогда "по понятиям". Но это не всегда работает, как показывает практика. Был тут чел, торговал, спрашивал все ли устраивает. "Все хорошо" - ему отвечали, а потом взяли и все пересчитали и прибыль не отдали. Ну он спорить не стал и отвалил... Вы уж тогда предупреждайте клиентов, а то не все так спокойно уходят, скандальчики возникают... А это никому не надо.
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу смысла ходить по углам и предлагаю обсудить этот вопрос открыто, конечно определенные детали я не против обсудить с Олегом один на один. По большей части мой вопрос общего плана и интересен не только мне, я бы очень хотел чтобы Олег ответил на него здесь.

Конечно, такие вопросы лучше обсудить открыто, что бы не возникало лишних разногласий и недопониманий. Олег я думаю тоже найдет свободную минуту и выскажет свое мнение по этому вопросу. Пока, на некоторые вопросы, постараюсь ответить я.

Какие бумаги я собираюсь использовать? – Те которые доступны для работы через Ваш терминал.
    Через наш терминал можно торговать достаточно большим спектром Американских акций, от самых ликвидных "Голубых фишек", так и совсем не популярные и неликвидные, с такой низкой стоимостью, что МТ не всегда корректно рассчитывает по ним комиссию. Ваш ответ "Те которые доступны для работы через Ваш терминал" не совсем корректен, да и немного расплывчев.
    Такие параметры тоже сложно отнести к определенному типу торговли, 5-мин, 8 центов, 30 операций в день, на акциях, самая настоящая пипсовка, а 2 часа, 1 долл, 5 операций в день, уже не плохая внутридневная позиционка. Но в любом из этих случаев никаких сложностей возникнуть не должно и клиентское соглашение мы нарушать не собираемся.
    Если имеются подозрения в том плане что я собираюсь использовать «мертвые» инструменты типа AG, с целью рубить по одному центу, то нет, этим мы не промышляем. Использую ликвидные бумаги выше 10-долл. уровня с ходом не менее 0.70$. Если проблема заключается в объёмах внутридневных операций, то считаю что этот вопрос тоже лучше обсудить открыто.
    Сейчас такие инструменты будут выводиться из торговли ВТ, эти инструменты и многие другие представлены в платформе Laser trade, доступ к которой мы тоже предоставляем, эта платформа заточена на Американский рынок акций, есть стакан. В ВТ - терминал разрабатывался для работы на форыксе, что-бы предоставить фьючерсы нам пришлось постараться, а для корректной работы на акциях необходимы объемы, которые МТ не воспринимает. Если будут зафиксированы злоупотребления недостатками платформы, например, большее кол-во ордеров открыто большим объемом чем существовал на рынке в тот момент, такие ордера подвергнутся корректировке. Все эти нюансы регламентируются клиентским соглашением.
  7. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата:
    Такие параметры тоже сложно отнести к определенному типу торговли, 5-мин, 8 центов, 30 операций в день, на акциях, самая настоящая пипсовка, а 2 часа, 1 долл, 5 операций в день, уже не плохая внутридневная позиционка. Но в любом из этих случаев никаких сложностей возникнуть не должно и клиентское соглашение мы нарушать не собираемся.
    День добрый Андрей, спасибо за Ваш ответ.
    Я конечно не хочу спорить, но сколько внутридневных трейдеров NYSE вы знаете которые работают по описанным Вами принципам, 5 операций в надежде на 1$ с бумаги.
    Хотя в принципе я понимаю что МТ практически не пригоден для внутридневной торговли акциями (возможно МТ5 исправит это положение). С помощью вашего сервиса мы планируем обучать своих трейдеров, согласитесь что начинающему трейдеру проблемно обучатся на средства необходимые для реальной работы на NYSE, да и еще оплачивать тот же Лазер или Есигнал.

В любом случае спасибо за Ваш ответ.
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заходим по ссылочке http://www.brocompany.ru/about-us/news/442.htm , читаем: "С 1 июня изменен базовый клиентский Договор — Клиентское соглашение ВТ–08". Смотрим файл от 02.06.09 https://my.brocompany.com/d/docs/bt-...t-08.ru_RU.pdf
    А где приложения??? Где реквизиты BroCo Investments Inc ???

Далее, заходим по ссылочке https://my.brocompany.com/d/docs/bro...eement.rus.pdf - предыдущая версия от 01.04.09. Оставьте, плиз, одну какую-нить.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Stanislavsky, благодарим за замечания, всё сделаем.
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Заходим по ссылочке http://www.brocompany.ru/about-us/news/442.htm , читаем: "С 1 июня изменен базовый клиентский Договор — Клиентское соглашение ВТ–08". Смотрим файл от 02.06.09 https://my.brocompany.com/d/docs/bt-...t-08.ru_RU.pdf
    А где приложения??? Где реквизиты BroCo Investments Inc ???

Далее, заходим по ссылочке https://my.brocompany.com/d/docs/bro...eement.rus.pdf - предыдущая версия от 01.04.09. Оставьте, плиз, одну какую-нить.
    Здравствуйте, Stanislavsky. В течении рабочего дня, будут внесены коррективы в список доступных документов. Спасибо за Ваше замечание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать