Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Ваши вопросы персональным брокерам. Консультации
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день. Дайте пожалуйста еще номер телефона. Спасибо.
  2. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте пожалуйста еще номер телефона. Спасибо.

Добрый день.

8–800–3333–88–3 (бесплатный звонок по России)
    8–800–502–11–20 (бесплатный звонок по Украине)
    +7–812–334–78–22 многоканальный
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Добрый день.

8–800–3333–88–3 (бесплатный звонок по России)
    8–800–502–11–20 (бесплатный звонок по Украине)
    +7–812–334–78–22 многоканальный
    А в Беларуси Броко нет?
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nva Посмотреть сообщение
    А в Беларуси Броко нет?
    Есть. http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=391
  5. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Моя знакомая хочет открыть у вас счет, какую валюту счета ей посоветуете? Собирается работать только на форексе. У меня давно долларовый, есть ли преимущества сейчас в другой валюте счета?
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    Моя знакомая хочет открыть у вас счет, какую валюту счета ей посоветуете? Собирается работать только на форексе. У меня давно долларовый, есть ли преимущества сейчас в другой валюте счета?
    Добрый день. Ответ в личных сообщениях.
  7. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    денег хватит на открытие контракта по QM
    на другую неВть не фатит
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Сегодня пообщался со своим персональным)) Токо не сердитесь, статейка ёрническая, дык у меня стиль такой))
    Добрый день,huntЭr. Почитала Вашу "ёрническую" статью :) . Максим Салахов -Ваш персональный брокер,работает в компании всего 2 недели, его упущение,что он об этом Вас не предупредил,видимо постеснялся. Нужно было выяснить суть вопроса,узнать ответ и перезвонить,уверена,что теперь будет только так.
    Если остались вопросы без ответа,сформулируйте их,пожалуйста,Максим в течении 20 минут ответит на них.
  9. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Добрый день,huntЭr. Почитала Вашу "ёрническую" статью :) . Максим Салахов -Ваш персональный брокер,работает в компании всего 2 недели, его упущение,что он об этом Вас не предупредил,видимо постеснялся. Нужно было выяснить суть вопроса,узнать ответ и перезвонить,уверена,что теперь будет только так.
    Если остались вопросы без ответа,сформулируйте их,пожалуйста,Максим в течении 20 минут ответит на них.
    Легко. Для меня самый насущный вопрос - почемц по фьючерсам мы видим график, построенный по одним котировкам, а сделки нам открывают по другим? Не проще ли объединить "основные" и "открывающие" котировки в один график, чтоб народ не путать, тогда и вопросов не будет. Первое, что приходит на ум - замаскированный спред..

Насчет статейки.. Если Максим сам лично скажет, что она его чем-то задела, удалю без проблем. Вообще-то это называется юмор и сатира, если что))
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Легко. Для меня самый насущный вопрос - почемц по фьючерсам мы видим график, построенный по одним котировкам, а сделки нам открывают по другим? Не проще ли объединить "основные" и "открывающие" котировки в один график, чтоб народ не путать, тогда и вопросов не будет. Первое, что приходит на ум - замаскированный спред..

Насчет статейки.. Если Максим сам лично скажет, что она его чем-то задела, удалю без проблем. Вообще-то это называется юмор и сатира, если кто в танке)))
    huntЭr , а Вы посмотрите графики #I на минутных таймфреймах.
    Видите маркетмейкеры развлекаются? Частые шпильки. Если бы базирование открытых позиций происходило на индикативных контрактах, то с великой вероятностью "выбивало" стопы и открывало бы "отложенные ордера". А Вам это нужно? Согласитесь, это ведь неверно.
    На биржах именно такой тип исполнения и ведется. Ордера выставляются (SL, TP, отложенные ордера) на основе цен "ласт", а открываются по биржевым бид и аск.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать