Конкурс "Народный сигнал" » НС. Forex. Фьючерсы на валюты. » Покупка EUR/USD по тренду на дневках в расчёте на отработку двойного дна 20.03.2009.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну что же... хоть НС и приказал нам всем долго жить, но дела надо доделывать до конца: ордер открыт 20 мая в 15:44 по времени терминала.

Глядя на график евро в данный момент я отчётливо вижу разворот нисходящей тренды и формирование восходящей. Среднесрочная цель 1.6000.

п.с. Хотя лично в моей повседневной торговле подобные фантазии на недели и месяцы вперёд практически бесполезны - я стараюсь торговать основное движение каждого нового дня... а там куда цена пойдёт (вверх или вниз) уже не суть важно - лишь бы шла ;)

п.п.с. Поза в минусе была всего на -23пипки, и то лишь на откате на следующий день после пробоя. Это в очередной раз подтверждает преимущество торговли стоповыми ордерами на пробой важных уровней.
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Неотвратимо движемся к тэйку. За 2 недели с момента открытия ордера прошагали уже +540 пипсов вверх. До тэйка осталось ещё 160п.

Часовки евро.

3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    За прошедший месяц цена евродоллара откатилась вниз аккурат к точке открытия моей позы... Но сейчас евро снова нацелилось вверх - поза снова плюсует более +350 пипок.

4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ну так для справки. евродоллар (eurodollar) - это долларовые депозиты размещенные в крупнейших мировых банках, в основном в Лондоне. Фьючерс на евродоллар, котируется с дисконтом к номиналу, и торгуется на СМЕ. Говорим евродоллар подразумеваем 3м LIBOR. В настоящий момент евродоллар торгуется по цене 99.4500 для сентябрьского кнтракта, и не имеет никакого отношения к тому, что изображено у вас на графике. :)
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ну так для справки. евродоллар (eurodollar) - это долларовые депозиты размещенные в крупнейших мировых банках, в основном в Лондоне. Фьючерс на евродоллар, котируется с дисконтом к номиналу, и торгуется на СМЕ. Говорим евродоллар подразумеваем 3м LIBOR. В настоящий момент евродоллар торгуется по цене 99.4500 для сентябрьского кнтракта, и не имеет никакого отношения к тому, что изображено у вас на графике. :)
    Ну вот где ты прав - так прав ))

Хотел написать еврик, но подумал что не все коллеги смогут понять об чём именно речь идёт... ;) :D :D
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну что ж... час назад 7 пипок не дотянули до тэйка...

Часовки евро.

Дни.

В данный момент поза плюсует +655 пипок.

7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поставь трал на 300 пунктов, в 2010 году возможен канал 1.6-1.8, после того, как прошибёт 1.6.
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    fireball

Ваша цель 1.4450 менее существенна была, чем 1.4444. Многие люди уважают подобные цифирки :)

Возможно, мы еще покрутимся вблизи этих четверок.
  9. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    fireball

Ваша цель 1.4450 менее существенна была, чем 1.4444. Многие люди уважают подобные цифирки :)

я бы не был так категоричен ;) думаю пора лонги по EURUSD закрывать, но робот мой пока не согласен со мной :) думаю в ближайшие 8 часов откатит до 1,4260
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    fireball

Да ну... это имхо чистая случайность... А тэйк я выставил ниже 1.4500...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать