Конкурс "Народный сигнал" » НС. Forex. Фьючерсы на валюты. » Покупка EUR/USD по тренду на дневках в расчёте на отработку двойного дна 20.03.2009.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Для особо не продвинутых, посетителей не титульной национальности, прошу пояснить, что автор имеет под термином "отработка".
    Я так понял вопрос не ко мне? Ок. Может кто-нить и разъяснит.

Также можете ещё у кого-нить спросить, что значит "покупка евро"...приблизительно в таком стиле: "Для особо не продвинутых, посетителей не титульной национальности, прошу пояснить, что автор имеет под термином "покупка евро/юсд"... она у него что дома в мешках что ли стоит :confused:"

:)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    fireball, скоро на баню напишите колкостей...
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    fireball, скоро на баню напишите колкостей...
    Евгений, вообще-то колкости начались вот с этого поста:
    то вам @ fireball @ как человеку на этом форуме новому, объясняю, что лучше меня не подкалывать... как говориться не буди лихо пока оно тихо.
    Но я вроде пока наоборот стараюсь реагировать более мягко... чтобы избежать бана... для того, чтобы наиболее полно ответить на все задаваемые вопросы...:)
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Я так понял вопрос не ко мне? Ок. Может кто-нить и разъяснит.

:)
    Если вы автор этого прогноза, то вопрос именно к вам. Что вы имеете ввиду под термином отработка двойного дна?

Что касается цитаты которую вы привели выше, то вы опять передернули и забыли, что именно вы начали провоцировать конфликт....http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9873&page=42, о чем я вас и предупредил, так, что нечего на зеркало пенять, но вы не вняли голосу разума..... впрочем это тема для другого разговора.

А пока будте любезны ответь на мой вопрос.

Т.к. в моем понимании, отрабока двойного дна, подразумевает, сформированную разворотную фигуру после которой тренд переменил направление. Что в вашем случае не наблюдается.

А если вас кто то спросит, что означает покупка евро, то согласно правилам этого конкурса, вы ему это разъясите, в корректной форме.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Каждому воздастся по деяниям его.
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Что вы имеете ввиду под термином отработка двойного дна?
    Объясняю. Как можно более просто. На пальцах, так сказать...

В любых прогнозах в расчёт принимается предположительное движение, т.е. движение идёт... оно не закончено ещё по нашим предположениям. Совершаем сделку с целью возможной реализации фигуры графанализа. Если фигура не реализуется - получаем стоп, если реализуется - получаем профит.
    Что касается цитаты которую вы привели выше, то вы опять передернули и забыли, что именно вы начали провоцировать конфликт....http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9873&page=42, о чем я вас и предупредил, так, что нечего на зеркало пенять, но вы не вняли голосу разума..... впрочем это тема для другого разговора.
    Ну я только привёл известную, должно быть, вам цитату. Однако постов в стиле: геклер - @ от меня не было... да и сейчас вроде всё ещё нет. Разве что в репе...:rolleyes: ...но и там тоже всё вполне себе в рамках, на мой взгляд :geek:

Т.к. в моем понимании, отрабока двойного дна, подразумевает, сформированную разворотную фигуру после которой тренд переменил направление. Что в вашем случае не наблюдается.
    Полностью она реализуется на 1.6000. Имхо это будет уже слегка поздновато для покупок...

Кстати, я может быть и запощу в понедельник прогноз с таким тэйком... глядишь в конце года и сработает...
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп:
    Ну что вы... Вы как раз по теме :):)
  8. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    тю вы еще спорите?
    я перешел на сторону пулеметчика (против пулемета то не попрешь)
    продал немного евры и ушел гулять
    прихожу-а пулеметчик то завалил евру из пулемета
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    тю вы еще спорите?
    я перешел на сторону пулеметчика (против пулемета то не попрешь)
    продал немного евры и ушел гулять
    прихожу-а пулеметчик то завалил евру из пулемета
    Ну вообще-то я тоже ещё не в покупке - перехая марта-то ведь ещё не было ;)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Нет мы не имеет такой картины. Это она у вас в голове. Когда цена будет выше хая, то тогда и будем иметь. А пока это не более чем желаемое, выдаваемое за действительное. Да, потенциально двойное дно модет быть сформированно, но говорить о двойном дне, как сформировавшейся фигуре на данный момент не корректно,
    Вы правы, но не стреляйте в пианиста.... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать