Разное » 2011 склад » Пополнение/Снятие со счета с картами HandyBank!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Пополнение/Снятие со счета с картами HandyBank!

Подключите пожалуйста возможность работы с картами HandyBank, это полноценные банковские карты, регистрируемые на физлиц и юрлиц. Сейчас как ни крути приходиться тратить 2,8-3% на ввод и обналичивание средств со счета! С помощью этих карт затраты на комиссии платежным системам можно сократить до 1% в случае ввода, и до 1-1,6% при обналичивании!!!!
    Отнеситесь пожалуйста серьезно к моей просьбе, низкие издержки на этапе снятия пополнения счетов для клиентов компании, одно из конкурентных преимуществ интернет брокера!
    Я управляю 7 счетами в вашей компании, и часто приходиться снимать средства через WM и банковские карты, уже надоело выплачивать непонятно кому по 3% своего заработка!!!!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,915
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фактически ваша компания может зарегистрировать платежную карту на юр. лицо, и принимать внутренние переводы (переводы между картами системы HandyBank) вообще без комиссии!!!!!!:thumbsup_002:
    При этом соблюдаются требования персонализации контрагентов - каждая карта является полноценной дебетовой картой банка партнера!
    и вы принимаете с нее платеж на свою карту, точно так-же как и в обычном случае, но БЕЗ КОМИССИЙ!
    (конечно все мы понимаем что вообще без комиссий вы работать не будете ;))

ну можно установить комиссию в пределах 1-1,5% чтобы избежать расчеты через WM и банковские счета.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У нас заключен договор с системой Handy Bank, для того чтобы начать ее использовать осталось решить несколько технических вопросов.
  4. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    У нас заключен договор с системой Handy Bank, для того чтобы начать ее использовать осталось решить несколько технических вопросов.
    Вот это здорово, спасибо Руслан, очень жду запуска сервиса :thumbsup_002:
  5. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да былоб здорово чтоб работать с Handy Bank можно без дополнительных издержек.
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда же будет доступен Ханди Банк?
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!

Писоединяюсь в вопросу: когда будет доступен сервис?
    решены ли технические вопросы?
    и как это все будет выглядеть?
    т.е. будет ли компания BROCO регистрировать платежную карту на юр. лицо
    и принимать внутренние переводы?
    ведь на самом деле действительно было бы очень практично и удобно пользоваться данным сервисом, что несомненно увеличит количество довольных клиентов (один из них буду я) что не может не сказаться на имиджевой составляющей Финансового холдинга BroCo.

Спасибо.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сервис запущен

http://www.procapital.ru/showthread....196#post357196
  9. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это конечно хорошо насчет возможности пополнения счета через терминал Эланекс, однако остался октулаьный вопрос для тех у кого счета в хэндибанке, у меня в личном кабинете хэндибанка появилась новая возможность, выбрав оплату услуг далее финансовые услуги.. и там есть все Броко(P2P - Broco Hedger P2P - Broco Investor
    P2P - Broco Trader).. тоесть перевод средст с своего счета хэнндибанк на счет в Броко могу осуществить без комиссии, но как сделать обратную операцию? чтоб можно было с счета Броко переводить так же без коммисии как и на счет обратно средства?
  10. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Доброго времени суток.Скажите, пожалуйста, возможен ли вывод средств со счета на манибукерс? Или только пополнение?Спасибо заранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать