Форум трейдеров » Волновой анализ » Страсти по эльке (ElWave)
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Вы свое отношение высказали полностью в первом сообщении закрытой темы:

Не получается здесь обсуждения, одни нападки да страсти.
    видимо, вам удобно считать себя этаким гонимым правдолюбцем, типа Робин Гуд от эльки, да? только это очень надумано, имхо. кстати, кто на вас здесь нападал? покажите пальцем, плз.

в данном же случае вы просто передергиваете. согласитесь, что помимо моего первого сообщения, есть и дискуссия в середине закрытой ветки и мой заключительный пост. а вы утверждаете, что "полностью". нехорошо...
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Как именно сохраняет или дописывает я не знаю, главное что работает...:smartass:

Каждый раз в отдельные файлы не скидывает это точно, а вот перезаписывает каждый раз файл целиком или дописывает к уже существующему я не знаю, но очень удобная штука...
    Советник с настройками по умолчанию скидывает по каждому ТФ выгрузки в отдельную папку, что очень удобно при работе с внешними прогами когда нужно анализировать данные с одного ТФ по многим инструментам, файлы при каждой выгрузке обновляются полностью, советник не контролирует целостность истории он просто выгружает то что есть в хранилище терминала.
  3. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    эти разговоры идут уже по второму кругу (см. соседнюю ветку). нового пока никто ничего не сказал, поэтому и обсуждать нечего.

но интересна вот эта ваша фраза:

спрашивается, а зачем тогда вообще волновой анализ и элька в том числе ;)
    В Ельке76, довольно мало реальных паттернов, т.е. она распознает поверхностные импульсы, иногда неплохо распознает чередующиеся коррекционные структуры, но в итоге, отражаемая программой глубина проанализированных волновых уровней слишком мала чтобы быть полной картиной. Эта программа легкая демонстрация основных волновых "классических паттернов". :smartass:
    Я ее использую для самостоятельной разметки, в эльке это делать удобнее чем в МТ4. А встроенный анализ конечно хорош для начинающих, но вцелом оставляет желать лучшего. :cool:
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Я ее использую для самостоятельной разметки, в эльке это делать удобнее чем в МТ4. А встроенный анализ конечно хорош для начинающих, но вцелом оставляет желать лучшего. :cool:
    ну Вы ветку бы с самого начала прочитали.... Автоанализ элвейвовский мы не обсуждаем вообще, ибо это иная стратегия, к воловому анализу, как таковому, имеющая мало отношения, но имеющая все-таки.

А самостоятельную разметку мы тут называем "ручной", т.е. сделанной ручками.
    Поосторожнее, пожалуйста, в выражениях, а то хлипкое перемирие опять окажется войнушкой локального масштаба.

Кстати говоря, встроенный анализ вовсе не хорош для начинающих, ибо он часто ********оподобен, если только под основной таймфрейм не использовать месяца с выкаченной из нутра историей....
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение

Кстати говоря, встроенный анализ вовсе не хорош для начинающих, ибо он часто ********оподобен, если только под основной таймфрейм не использовать месяца с выкаченной из нутра историей....
    Вот тут вы зарываетесь Zebra :fist: ничего ********оподобного в автоанализе нет, я успешно торговал на GBPJPY половину 2008г. по обычной авторазметке, просто на "ручную" времени небыло, программа отлично ловит свинги и размечает структуры, другой вопрос что такая разметка является поверхносной, чего часто бывает достаточно для принятия правильного решения.
    Сейчас стараюсь размечать только руками :construct - "Как обычно все приходится делать самому" (С)
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а кто спорит, что торговать нельзя по авторазметкам? Я? да что Вы.... просто к реялиям это имеет мало отношения.

Слово "зарываетесь" заройте, пожалуйста, это некорректно
  7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто оличная программка, пользуюсь ею уже наверное 7 месяцев, ручной настройкой не пользуюсь, просто перебираю альтернативы в структуре, которую выкинула элька. Дает хороше сигналы. Только вот перевод на нее ни как путевый не найду. Недостатков как таковых не могу выявить.
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
    Просто оличная программка, пользуюсь ею уже наверное 7 месяцев, ручной настройкой не пользуюсь, просто перебираю альтернативы в структуре, которую выкинула элька. Дает хороше сигналы. Только вот перевод на нее ни как путевый не найду. Недостатков как таковых не могу выявить.
    а перевод чего? могу выложить. У меня полный боекомплект в наличии, просто поискать нужно
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Весьма был бы благодарен за полный боекомплект данноного инструмента. Ибо тоже намерен применить данный софт для работы, но использовать не "проверенные" наборы - чревато...
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :fishing:
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    а перевод чего? могу выложить. У меня полный боекомплект в наличии, просто поискать нужно
    Привет Zebra - слушай скинь мне свой боекомплект :)
    У меня 7.6 на 9.0 кряка нету пока, тока я еще не разобрался в ней,
    может посоветуешь как автоматизировать процесс с импортом котировок.

Если мануалом все делать не нужна тогда такая элька, я сам себе элька :fishing: :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать