Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » ER2M9 sell 19.03.09 (по тренду после коррекции)
+ Подписаться
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

ER2M9 sell 19.03.09 (по тренду после коррекции)

Пару дней назад в своем прогнозе по Даксу http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16006 я предположил формирование еще одной и возможно заключительной волны падения фондовых индексов.
    После сильного падения они неплохо скорректировали и появилась очень хорошая возможность их дальнейшей продажи.

Напомню, почему я считаю, что нас ждет еще одна волна распродаж. На дневном графике все того же германского дакса, да и рассматриваемого сейчас Рассела хорошо видны 2 мощных нисходящих импульса, которые я отчетливо отметил в прогнозе по Даксу, так что приводить лишнюю картинку думаю не стоит. Как известно из постулатов Волнового анализа - импульсная волна (а сомнений нет, что нисходящие волны на индексах именно импульсные) состоит из трех волн. Логично предположить, что впереди еще одна импульсная волна.

Предполагаю, что сегодня мы имеем дело с завершением восходящей коррекции. Почему?

Посмотрим дневной и часовой графики, на которых видно, что цена отбилась от сильной области сопротивлений, совпавших один с другим:

- уровень коррекции 61,8% от последней волны падения
    - верхняя граница канала
    - линия нисходящего тренда
    - так же имеем дивергенцию на таймфрейме Н1

Учитывая отбой от такой мощной зоны сопротивлений, преполагаю окончание коррекции и продолжение нисходящего движения.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,012
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дневной график индекса:

Видим, что цена подошла к линии нисходящего тренда и уровню коррекции 61,8% и отбилась от него

3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Часовой график индекса, на котором хорошо виден отбой сразу от нескольких сильных сопротивлений:

- линия тренда на дневном графике (синего цвета)
    - верхняя граница канала
    - дивергенция осцилляторов
    - фибо-уровень 61,8%

4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логин: 344123
    Пароль: 0kpcnzg
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    sell stop = 409.8 (за минимумом прошлой часовой свечи и уровнем 410,0)
    TP = 350.9 (на несколько тиков выше круглого уровня 350,0 и зоны минимумов)
    S/L = 431.9 (чуть выше обозначенных сопротивлений с запасом на случай двойной дивергенции и забросов цены в виде шипов)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Картинка с ордером:

7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер задействован в 20:54 по терминальному
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера наконец то медведям удалось перехватить инициативу, в итоге получили сильную медвежью свечу.

Для полноты картины выкладываю разметку по индексам, вернее её завершающуюся часть. Руководствуясь ей, можно предположить, что нас после финальной волны падения 5 of V ждет начало рынка быков :clap: , так что падать еще недолго. Самое главное наполнить депозит на этой последней волне падения, чтобы было чем затариваться на последующих волнах роста! ;)

Сейчас складывается такое чувство, что в этой пятой волне мы получим либо усечение (недоход до минимумов) либо дивергенцию на дневном таймфрейме. Интуиция подсказывает, что не будет сильного обновления минимумов, т.к. уже на некоторых индексах, в частности Футси и пр. уже есть диверы на недельных графиках! Полагаю, что лишь самые слабые индексы на этой волне обновят свои минимумы.

В общем и целом вердикт пока такой: продаем пока, но находимся в позе низкого старта, чтобы тариться и тариться всем и вся!

9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот он и сохатый пожаловал! СТОП ЛОСС Еще в пятницу снял профит по Расселу на реале. Зафиксировал у уровня 400,0, потому как было открыто еще 2 позиции по индексам и необходимо было взять быструю прибыль. Теперь жалею что не закрыл и те две Все уровни и линии сопротивления пробиты. Цена улетела, оснований продавать нет, а покупать на горе Эверест я не могу себе позволить! В общем , ухожу в изгнание ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать