Результаты опроса: Тест

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 123

1 100.00%
  • 123

0 0%
Архив old » Сопутствующие сервисы » Заявки на архивы котировок!
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Необходимо на D1 иметь пять свечей за неделю.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубинштейн Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп... что это значит нельзя пользоваться?
    Рубинштейн, вы можете воспользоваться котировками, выложенными мною в текущем топике в первых двух страницах, там 5 дней в неделю с 1979 г. Сейчас речь идет о последних выкладках с 1971 г., где 6 дней в неделю.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело в том, что всё равно придётся запасаться котировками с 1971 года, и даже такая глубина недостаточна для полного расчёта глобального фундаментального потока. Такой глубины хватает только для аппроксимированной модели на некоторых валютных парах, которая не слишком точна. У евры вообще этого потока не будет в ближайшие 15-20 лет. У фунта - в некотором ближайшем будущем появится полнорасчётный поток, а пока только аппроксимированный. В любом случае надо бы иметь архив с 71 года, технологию я выше объяснил. Может, Броко скоро и свои архивы дополнит, не знаю...
  4. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как это возможно, котировки евры с 1971? Вы ничего не попутали?
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    А как это возможно, котировки евры с 1971? Вы ничего не попутали?
    Нет, ничего не перепутано :) Вы просто забыли, что такое евро... Эту корзину валют можно с величайшей точностью расчитать до любого года, главное условие здесь - чтоб уже существовали составляющие корзину валюты. До того момента, как евро появился в реальном безналичном обороте, это было ЭКЮ. То есть для упрощения можете считать, что ЭКЮ ввели в безналичный оборот и сменили ему имя ))))
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .

Надо же, а я и не в курсе был до сих пор!
    Проблема с котировками вроде как решена. Технология следующая.
    Установить специальную программку Броко отсюда:
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...r-applicatons/
    Скачать интересующие вас котировки в полном объёме. Затем уже из терминала черех "F2" экспортировать D1, W1 и MN1 в виде .cvs-файлов. По ссылке ниже скачать интересующую историю и дополнить вручную недостающий объём котировок до 1971 года. Затем из терминала через "F2" импортировать полученные полные архивы. Всё :D
    котировки это не проблема http://stooq.com.ua/q/d/?s=eurusd ,вводите любую пару,внизу жимкайте Download data in csv file...
    Вот в качестве примера полный архив D1, W1 и MN1 с 1971 года по четырём основным валютным парам,
    подготовленный по приведённой мини-технологии.
    Вложения Вложения
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, помогите пожалуйста с поиском исторических котировок фунт/доллара ранее 1800 года, я знаю они есть только нигде не могу найти:( мож у кого завалялись, буду очень признателен
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста с поиском исторических котировок фунт/доллара ранее 1800 года, я знаю они есть только нигде не могу найти:( мож у кого завалялись, буду очень признателен
    Сорри, у меня когда-то были, но за ненадобностью выбросил. А где брал - уже не помню.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать