Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа по краткосрочным трендам
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Итак цена оттолкнувшись от предполагаемого тренда ушла вверх, при этом открытую позицию удалось удержать. Предполагаю после некоторой консалидации цена продолжит рост. Буду искать момент чтобы добавить лонг.

2. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    На днях ситуация выглядит так же довольно оптимистично для продолжения роста. Протестировав пробитый долгосрочный нисходящий тренд сверху цена вновь вернулась выше 200 дневной средней. Предполагаю что первой целью роста будет уровень 38.2% коррекции Фибо от всей волны падения.

3. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Цена скорректировалась до 50% Фибо, пытаюсь добавить к позиции.

4. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Дневные пробы добавить к позиции закрылись в б/у, вечером снова открылся на уровне 61.8% коррекции Фибо от последней волны роста. Стоп в б/у. Если цена пойдёт ниже то следующая поддержка только на тренде. Если и он не устоит, то нужно будет искать момент для шорта.

5. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Вчерашнюю добавку удалось удержать. Расчитываю на продолжение роста, краткосрочный восходящий тренд в силе. Планирую и дальше удерживать совокупную позицию.

6. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    К сожалению в результате текущей просадки добавка закрылась по трейлингу, первоначальную позицию пока удерживаю.
  7. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.

По традиции в конце месяца подведу итоги торговли.

Работа ведется на демо счёте:
    Логин: 435688
    Инвест-пароль: pmb7uvt
    Сервер: BroCo-Demo

На данном демо я полностью повторяю сделки с моего реального счёта, так что можно сказать тестирование стратегии ведётся в боевом режиме.

Результат работы за май: прибыль составила 10% от капитала на начало месяца.

8. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Результат работы за весь отчётный период, около двух с половиной месяцев (с 19 марта): прибыль составила 50% от начального капитала (5000$).

Считаю, что пока стратегия основанная на применении тех методов и принципов которые я описываю в данной ветке себя оправдывает.
    Справедливости ради надо отметить, что практически весь отчётный период пришёлся на период преобладания восходящего тренда (торгую DAX), а как известно торговать на растущем рынке легче чем на падающем. Буду продолжать работать по усовершенствованию своей торговли.

9. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Попытка добавить к позиции на пробое январского сопротивления. Цель ноябрьская вершина 2008 года.

10. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Бысторого прорыва уровня не получилось, вышел по S/L. Считаю что в настоящее время вероятность продолжения роста выше чем вероятность снижения. Думаю что после некоторой консалидации цена всё же двинется вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать