Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа по краткосрочным трендам
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Похоже рынок снова переходит в растущую фазу. Думаю после отката можно будет искать момент для входа в лонг. А пока пытался сыграть в короткую от первого нисходящего тренда, но неудачно. Смотрим дальше.

2. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Открыта короткая позиция от второго краткосрочного нисходящего тренда. Расчет на корекцию примерно в область прохождения опорных линий 4-х часовой системы. От туда буду искать момент для открытия длинной позиции.

3. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    В общем второй тренд так же не устоял и цена сходу дошла до предыдущих локальных максимумов, попутно несколько раз свозив меня на стопы . Ситуация довольно неоднозначная, и хотя я всё ещё ожидаю коррекцию с этих уровней но так же и высока вероятность того, что цена пробив 200 дневную продолжит рост.

4. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Восходящая динамика сохраняется и цена уже торгуется выше 200 дневной средней, это говорит о том что с высокой степенью вероятности цена продолжит свой рост. Но открывать длинные позиции считаю ужу поздновато, так как ожидаю некоторую консалидацию в данном диапазоне. К моему сожалению я не смог воспользоваться текущим ростом, а даже наоборот поймал несколько лосей :fist:. Поз нет, думаю следует дождаться когда опорные линии системы догонят цену или цена опустится к ним, там можно будет искать момент для входа в лонг. Пока план такой.

5. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Решил попробовать отработать корекционный отскок. Всё же ловить вершину неблагодарне занятие, пока удалось удержать позу получил несколько лосей. Расчёт прежний, на снижение в область прохождения опорных линий системы. От туда буду пробовать лонг.

6. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Зафиксировал прибыль по цели, уровень 38.2 корекции Фибо. Лонг пока не открываю. Смотрим дальше.

7. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Вижу ситуацию так: цена пробила долгосрочный нисходящий тренд затем протестировала его сверху, теперь предполагаю продолжится восходящее движение. Думаю его первоначальная цель это 38.2% корекции фибо от всего падения. Ну как будет на самом деле покажет рынок.

8. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Сейчас пытаюсь войти в рынок, так как считаю цель текущей корекции выполнена, цена дошла до 50% корекции Фибо и развернылась в области прохождения опорных линий 4-х часовой системы.

9. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Пока без поз, так как в пятницу вечером закрылась в б/у поза которая была открыта днём. Продолжаю выцеливать лонг.
  10. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Пробую лонг от нового предпологаемого краткосрочного восходящего тренда, здесь же проходит уровень 61.8% корекции Фибо от последнего роста. Справедливости ради надо отметить, что ситуация развивается по достаточно негативному сценарию. И если будет пробит данный уровень, то с лонгами стоит повременить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать