Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа по краткосрочным трендам
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    адоброе время суток интересна ваша торговая система это то что я уже прошол давным давно вообще чем реже входиш врынок тем меньше рискуеш
    это очень важно поэтому я отказалсяот внутри дневной торговли важно понять что есть тренды дневные недельные чысовые и так далее и это очень важно понимать и чем меньше период тм тем меньше вероятность вашего выйгрыша так каквероятность приграть всегда есть и она намного выше чем + поэтому как и практикуют многие аналитики есть вероятность все быстро просодить даже при условиии соблюдения мм
  2. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vsolovyev1 Посмотреть сообщение
    адоброе время суток интересна ваша торговая система это то что я уже прошол давным давно вообще чем реже входиш врынок тем меньше рискуеш
    это очень важно поэтому я отказалсяот внутри дневной торговли важно понять что есть тренды дневные недельные чысовые и так далее и это очень важно понимать и чем меньше период тм тем меньше вероятность вашего выйгрыша так каквероятность приграть всегда есть и она намного выше чем + поэтому как и практикуют многие аналитики есть вероятность все быстро просодить даже при условиии соблюдения мм
    Добрый день.
    На самом деле я довольно часто открываю позиции и бывает подолгу нахожусь в рынке, но при этом я стараюсь побыстрее закрыть убыточную позицию, и при первой возможности перевожу стоп в безубыток. В прибыльной же позиции стараюсь находиться как можно дольше.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, в какой момент переводишь в БУ?
  4. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Сергей, в какой момент переводишь в БУ?
    Добрый день.
    Конкретного правила нет. Смотрю по ситуации, общий принцип как можно быстрее. Вообще стопы использую короткие, из за этого правда часто страдаю, так как закрываешься по S/L, а потом цена идёт в нужую сторону и приходиться перезаходить по худшей цене.
  5. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Попытка входа в рынок. Открыта длинная позиция, так как цена развернулась в области опорных линий системы. Цель долгосрочный нисходящий тренд.

6. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Позицию удалось удержать. Цель прежняя - нисходящий тренд.

7. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Думю этот тренд не будет преодолён сразу, возможен ложный пробой, тестирование 200 дневной средней и далее снижение.

8. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здесь тот же тренд на недельном графике.

9. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здавствуйте.
    Сегодня закрыл длинную позицию, так как считаю что возрастает вероятность развития некоего нисходящего движения, хотя я и не исключаю продолжения роста. Дело в том, что зона прохождения долгосрочного нисходящего тренда уже очень блика. Здесь думаю надо немного понаблюдать со стороны за развитием событий.

10. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    А пока можно подвести итог торговли за последний месяц, а так же за весь период торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать