Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа по краткосрочным трендам
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Рынок снова впал в боковик, теперь на поддержке. Считаю что сейчас возрастает вероятность похода к верхей границе широкого бокового коридора, либо непосредственно к краткосрочному нисходящему тренду.

2. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.

Подвожу промежуточные итоги торговли.

Работа ведется на демо счёте:
    Логин: 435688
    Инвест-пароль: pmb7uvt
    Сервер: BroCo-Demo

Результат работы за за июнь -19% от капитала на начало месяца.

3. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Результат работы за весь отчётный период, около трёх с половиной месяцев (с 19 марта): прибыль составила 21% от начального капитала (5000$).

Результат торговли в июне крайне неудовлетворительный. Этот результат по большей части обусловлен психологическими факторами. Стал нарушать торговую стратегию, много сделок было не по сигналам либо противоположны им. В общем следует поработать над собой и над оттачиванием торговой дисциплины. Пожалуй этим и займусь в ближайшее время.

4. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Рынок продолжает демонстрировать крайне неприятную динамику, продолжая колебания с довольно большой амплидудой за небольшие интервалы времени. Пока напрашивается вариант продолжения нисходящего движения, так как отскок состоялся, новый краткосрочный восходящий тренд пробит. Считаю ближайшая цель область недавних минимумов, там нужно будет смотреть по обстановке.

5. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день!
    Итак, снижение продолжается, цена преодолела уровень поддержки в виде предыдущих локальных минимумов и закрепилась ниже. На данный момент цена находится на уровне 38.2% коррекции Фибо от всей волны роста, если эта зана будет пройдена, то ближайшая цель снижения уровень 50% коррекции Фибо. Думаю можно попробовать попытку лонга от этого уровня, небольшим лотом и с коротким стопом.

6. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день!
    Итак в последнее время мы наблюдаем рост, который начался примерно с уровня 38.2% коррекции Фибо. Вполне вероятно, что рост продолжется, также считаю что в скором времени будет преодолён уровень июньского локального максимума. Но для начала нужно преодолеть сильное сопротивление в лице 200 дневной ЕМА.

7. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Кроме этого сопротивлением выступает краткосрочный нисходящий тренд.
    Текущих открытых позиций нет. Буду икать момент для открытия длинной позиции после некоторой коррекции.

8. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    После стремительного роста прошлой недели, цена достигла зоны прохождения краткосрочного нисходящего тренда. Считаю, что пока этот уровень не будет уверенно преодолён, здесь возможно появление некторого сопротивления. Рассчитываю на коррекцию от этого уровня. Насколько она будет глубока пока судить не берусь, но думаю, что не очень сильная. Проба шорта, смотрим дальше.

9. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день!
    Итак, если посмотреть на недельный график, то складывается такая картина: цена протестировав сверху среднесрочный нисходящий тренд, оттолкнулась и начала расти. Полагаю следующая цель роста находится на 50% уровне коррекции Фибо. Думаю цена достигнет его достаточно быстро. Цель всей коррекционной волны роста находится на уровне 61.8% коррекции Фибо, но этот уровень будет достигнут не очень скоро.

10. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    В краткосрочном плане, всё же расчитываю на небольшую коррекцию, возможно где то до уровне прохождения 200 дневной ЕМА.
    Что касается торговли, то прошлая попытка шорта от краткосрочного нисходящего тренда не увенчалась успехом. Сейчас снова проба шорта, так как зона предыдущих локальных максимумов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать