Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа по краткосрочным трендам
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Ещё одна попытка входа в лонг оказалась неудачной, получил лося. Смотрим дальше.
  2. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    К сожалению мой расчёт на консалидацию на достигнутых уровнях не оправдался, развивается полноценное коррекционное движение. Я слишком рано стал входить в позицию и на этом заработал несколько лосей. Считаю, что пока не пробит восходящий тренд, волноваться нет причин и восходящее движение продолжиться. В данный момент продолжаю удерживать первоначальную позицию и буду искать момент для добавки.

3. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Цена преодолела краткосрочный восходящий тренд, на этом пробое я и вышел из первоначальной позиции. В настоящее время цена торгуется в боковике и полноценного нисходящего движения пока нет.

4. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Если посмотреть на дневной график, то можно увидеть что цена протестировала 200 дневную среднюю сверху, но пробить её не смогла. Таким образом вижу на рынке в краткосрочном плане боковик, пока цена будет находиться выше 200 дневной средней. Дневная система по прежнему указывает на преобладание восходящей тенденции. Поэтому сейчас продолжаю работать от лонга, пока не пробъёт 200 дневную среднюю.

5. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Торговля в боковике не мой конёк, и за последние дни баланс счёта несколько просел. Что ж подожду выхода из боковика.
  6. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Боковик продолжается. К сожалению делать прогнозы легче чем торговать и за последнии дни поймал немало лосей
    Следует подумать как оптимизировать работу в боковике.

7. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    За последние несколько дней на рынке произошли существенные изменения, во первых был пробит вниз боковой диапазон, 200 дневная средняя и следом опорные линии системы. Всё это говорит о том, что на рынке в данный момент преобладает нисходящая динамика и с большой степенью вероятности движение вниз возобновится. Но пока цена не закрепилась ниже 23.6% коррекции Фибо от всей волны роста, остаётся надежда на то что цена останется в более широком диапазоне, а следовательно сейчас возможен некий отскок.

8. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    В краткосрочном плане предполагаю отскок к линии краткосрочного нисходящего тренда. Поза - лонг, смотрим дальше.

9. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Нисходящее движение продолжилось, но некоторой поодержкой может послужить зона майских минимумов. Так как нисходящее движение взять не удалось попробую проехаться на коррекционном отскоке.

10. 193
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

BroCo Воронеж

2 Медалей
    Добрый день.
    Итак поддержка в лице майского минимума устояла, ожидаю некоторого отскока, возможно к краткосрочному нисходяцему тренду. Текущая позиция - лонг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать