Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение TC "Торговый хаос. Finale Edition"
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    В этом примере первая разворотная свеча дает эту локальную ангуляцию(выбиваясь из общего направления), но вторая возращается в общее направление и ангуляция пропадает.

Вложение 78484
    Уточняю про локальную ангуляцию.
    1. Появилась разворотная свеча.
    2. Для построения ангуляционной линии (по графику цены) нужно 2 точки, второй из них будет разворотная свеча. Как выбирается первая точка?
    3. Для построения ангуляционной линии по аллигатору, так же нужны 2-е точки. Как выбираются эти точки?
    Меня интересует, есть ли четкое правило построения этих линий.
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ангуляционная линия по графику цены:
    первая точка - точка пересечения свечой красной линии или, как минимум, зеленой линии аллигатора. Вторая точка при восходящем движении - минимум развортной свечи. При нисходящим - максимум развортной свечи.

Ангуляционная линия по аллигатору:
    первая точка - та же, далее, линия строится паралелльно красной линии аллигатора.
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за разъяснение.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Garry, у вас на счете, по индексу доллара, открытому сегодня, установлен не корректный профит.
  5. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо, Milledy! Правильный профит будет 77.975. Хотя, конечно бы хотелось тот, что стоял изначально:rolleyes:
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По меди HGZ9 разворотная бычья свеча с ангуляцией. Ставлю ордер на покупку.
    Всем привет! Garry спасибо за данную ветку,думаю скоро мне это очень поможет.Начала читать теорию пока моск не все воспринимает ,дошла до 55 страницы.на финансовом рынке это ТС работает? или просто для общего развития пригодится?пасиб:hang:
  7. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ух-ты! Elizavetta, а где это 55 страница? У меня в ветке только 31:confused:
    А вообще-то всегда думал, что фьючерсы - это самый, что ни на есть финансовый рынок. Так что работает ТС. Хотя и для общего развития тоже пригодится.;)
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ух-ты! Elizavetta, а где это 55 страница? У меня в ветке только 31:confused:
    А вообще-то всегда думал, что фьючерсы - это самый, что ни на есть финансовый рынок. Так что работает ТС. Хотя и для общего развития тоже пригодится.;)
    Спасибо!Я чайник ,очень часто встречаю такого мнения типа вот какая то ТС там работает тут не работает,хотя я считаю что работает все смотря в каких головах,так как движение есть движение если анализ графики то какая разница графика чего? конешна есть отклонения везьде и во всем .Спасибо за ответ
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Можно ли где-то приобрести исходный код Вашей торговой системы?
  10. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кода как такового нет, потому что это не МТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать