Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 марта 2009 года
+ Подписаться
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Когда в деле присутствует человеческий фактор - возможна маленькая погрешность, делайте на это скидку.

Но люди, в своей общей массе, видят только ошибки и погрешности других. Свои заметить и признать сложно.

..и кстати и вороны и вороны, очень умные птицы :smartass:

Предложение для организаторов и ведущих конкурса (может уже и предлагали)
    Почему бы ведущей на записывать контракт на пленку - диктофон, магнитофон - и с дикцией не будет проблем и с ошибками в названии контракта.
    А я и не отрицаю что у человека не может быть ошибки! это присуще каждому человеку! мой пост был адресован на то что у человека в первом посте, небыло ни каких наездов на радио(и кого-то еще). а замет те как все сразу начали говорить, что у всех возможны ошибки! посмотри на себя! А ОН ТО И НЕ ГОВОРИЛ , НИ КОМУ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО. он просто надеялся на то чтоб их больше небыло(или по возможности чтоб было меньше)
    а запись на диктофон наврятли решат эту проблему. ну это мое мнение
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Посмотрите на 1-е место последних 2 конкурсов - у победителя нет ни одного поста. С одной стороны минус для форума, что призёр необщительный, а с другой стороны минус для всех остальных участников конкурса, потому что человек ни разу не сказал, что в конкурсе что-то не так, а спокойно идёт к цели. До этого у него были только 3-е места, и одно 2-е. Торгует в основном отложенниками.:thumbsup_002:
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур. Я не верно ввела имя на форуме. Можно ли его исправить. Или зарегистрироваться по новой? Логин: 126910. Мой ник на форуме Еелена.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Исправил.:smartass:
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо )))
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Посмотрите на 1-е место последних 2 конкурсов - у победителя нет ни одного поста. С одной стороны минус для форума, что призёр необщительный, а с другой стороны минус для всех остальных участников конкурса, потому что человек ни разу не сказал, что в конкурсе что-то не так, а спокойно идёт к цели. До этого у него были только 3-е места, и одно 2-е. Торгует в основном отложенниками.:thumbsup_002:
    Тимур а я и не говорю что кто пишет что-то плохое он молодец (мое мнение -не нравиться кому то что-то в конкурсе или в провидение его. вообще здесь может не появляться и не писать.(испорченную колбасу я выкину и не буду её хаять))
    вопрос в том что я не видел ни чего плохого в посте Traider13 (он ни чего плохого не написал)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Кстати, Тимур, понятно, что волатильность упала, но ... можно же немного контрактами поиграться... А то последнее время частенько дают медь! У неё маржа 7200$. На ней практически ничего не возьмешь.

Было бы неплохо иногда разбавлять уменьшенную волатильность рынка какими нибудь американскими индексами, ну или шустренькими Европейскими. А то действительно, последнее время лидеры за 700$ не могут выбраться!

Эх, помниться как то раз я на Расселе2000 и бензине настриг больше 2000$ и еле-еле 3 место занял! Вот были времена! :rolleyes:
    5 числа был ES, а толку - первое место 750$. Вот вчера бы конкурс с 20.00 до 22.00 - было б весело.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    5 числа был ES, а толку - первое место 750$. Вот вчера бы конкурс с 20.00 до 22.00 - было б весело.
    эх.... :rolleyes: мечтать не вредно!
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну вот он и пример что без разницы какая волатильность, все ровно на 1 место не за-лазит:D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Можно было бы рекорд дабла по призам побить 2-3 сделками, только бы успеть долиться по дороге. Знаю пару человек, ставят отложенники в одну сторону - вот кто-то из них бы и выиграл.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать