Офф-топ » Общение на свободные темы » Сбыча мечт...
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей

Сбыча мечт...

За недолгое время активного общения на форуме понял, что тут достаточно адекватных и интересных людей. Вот с ними и решил поделиться.

Предыстория: последние пару лет всерьез увлекаюсь просмотром анимационных фильмов, от развлекательных и общеизвестных (обожаю студию Pixar), до малоизвестных, но знаковых, по моему мнению. Естественно, начал коллекционировать особо впечатлившие меня короткометражки. Ну и друзья периодически интересные вещи присылают.

Вот вчера знакомая прислала ссылочку. Лучше, чем "Сбыча мечт" озаглавить это дело не смог. Оригинальное название просто "Киви". Анимация так себе, но дело не в ней. Смысл и идея, по моему мнению на 5+, а это главное. Ну и звуковая дорожка - лучше подобрать было просто невозможно, имхо. Длительность 3 минуты. Посмотрел - понравилось. После первого просмотра тянет пересмотреть - и тогда... тогда каждый кадр воспринимается уже совсем по-новому... серьезно что ли... В общем, зацепило просто до глубины души.

Кто смотрел - молодец, кто не видел - смотрите. М/фильм на youtube.

Ну и если есть что сказать, буду рад почитать...

PS: Есть еще оригинал мультфильма - от предложенного варианта он отличается только музыкой, но без нее фильм теряет процентов 70 по-моему.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,286
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне тоже идея понравилась. Хотя мультик и грустный. Так и хочется какой-нить тост сказать а-ля "За сбычу мечт". А иногда бывает. Но правда нужно так сильно захотеть....
    УПС. А некоторым везет. Обретают крылья благодаря пинку.
    Еще УПС http://www.youtube.com/watch?v=kBOrVXbMeJU&NR=1 терапия от грусти. :thumbsup_002:
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И почему иногда привлекают такие вещи?

Но, смысла я все равно не понял:)
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Грустный мультик
    там 2-я версия есть этого мультика. Заканчивается хорошо :)
    а эту версию до конца не доделали специально, ведь не показали что он разбился... :)
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Классный мульт...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Так выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими потребностями":)
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отличный мультфильм! Действует, как социальный ролик - "подумайте, а хотите ли вы этого на самом деле"?

минута славы....:cry:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати хороший девиз-предостережение начинающему трейдеру:)
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

Кто смотрел - молодец, кто не видел - смотрите. М/фильм на youtube
    Классный мульт. Человеку иногда приходится выбирать: рискнуть многим или всем для осуществления своей заветной мечты, с возможностью упасть в «пропасть» в случае неудачи или махнуть на нее, мечту, рукой и оставить все как есть… Для меня выбор очевиден – лучше попробовать и оказаться на «дне», понимая, что ты сделала все возможное и невозможное, чем потом жалеть об упущенной возможности. Сейчас в реале, к сожалению, наблюдаю за «падением» близкого мне человека, вижу как рушится мечта… но жизнь на этом не заканчивается, всегда можно встать, отряхнуться и идти дальше…

Извиняюсь за излишнюю лирику, просто ролик попал в тему. Люблю смотреть видео, которое заставляет задуматься. Gennadievich, если в вашей коллекции есть еще нечто подобное – выкладывайте.
    Тем, кто не видел, советую посмотреть «Интервью с Богом». Слова обычные, но при художественном и музыкальном оформлении – цепляет.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Есть-то есть, но только на домашнем компе, а там я появлюсь еще не скоро (во всяком случае на столько, чтобы нашлось время порыться в архиве) - т.е. конкретные сроки называть поостерегусь, но обязательно запомню и выполню ваше пожелание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать