Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "ELTRUT" 11.5.2010
+ Подписаться
Страница 17 из 70 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Таблица по Азиатско-тихоокеанским парам



    Сигналов по условию А нет.
  2. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    По условию Б (убыточная прошлая сделка) - сигналов нет.

  3. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Таким образом на следующей неделе сижу на заборе, жду сигналов на следующей неделе все пары дали по 1-му сужению двадцатидневных каналов.
  4. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Расчеты параметров системы (ширины канала, N) приведены в таблицах ниже.
    Красно-фиолетовым светом обозначены расширенные двадцатидневные каналы, зеленым цветом - нерасширенные двадцатидневные каналы.

    Таблица для европейских и американской пар

    Вложение 62576

    Сигналы по условию А дают пары EURUSD и USDCHF.
  5. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Таблица по Азиатско-тихоокеанским парам



    Сигнал по условию А дает USDJPY
  6. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Сигналов по условию Б нет.

  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Выставляю ордера и по парам EURUSD, USDCHF и USDJPY согласно расчетам ТС по сигналу А.

    EURUSD Расчет размера позиции и уровней выставления ордеров:
    Риск позиции – 2% Риск юнита – 1%
    Депозит = $15 304,11
    N = 1899, N/2 = 950
    Цена пункта (для пятого знака стандартного лота) = 1 $ (sell)
    Размер юнита = (1% х 15 3304,11) / (950 х 1) = 0,161 стандартного лота
    Округляю в меньшую сторону до 0,1 лота.
    Итого риск по позиции составит 1,24 %

    BuyStop 1,2 = 1,43380 + 0,00010 + 0,00000 =1,43390
    S L 1 = 1,43390- 0,00950 = 1,42440; T P 1 = 1,43390 + 0,00950 = 1,44340
    S L 1 = 1,43390- 0,00950 = 1,42440; T P 2 - не устанавливается

    SellStop 1,2 = 1,34228 - 0,00010 = 1,34218
    S L 1 = 1,34218 + 0,00950 = 1,35168; T P 1 = 1,34218 - 0,00950 = 1,33268
    S L 1 = 0,54846 + 0,00668 = 0,55541; T P 2 - не устанавливается

    USDCHF Расчет размера позиции и уровней выставления ордеров:
    Риск позиции – 2% Риск юнита – 1%
    Депозит = $15 304,11
    N = 1478, N/2 = 739
    Цена пункта (для пятого знака стандартного лота) = 0,944 $ (sell)
    Размер юнита = (1% х 15 304,11) / (739 х 0,944) = 0,219 стандартного лота
    Округляю в меньшую сторону до 0,2 лота.
    Итого риск по позиции составит 1,82%

    BuyStop 1,2 = 1,12659 + 0,00010 + 0,00030 = 1,12699
    S L 1 = 1,12699 - 0,00739 = 1,11960; T P 1 = 1,12699 + 0,00739 = 1,13438
    S L 1 = 1,12699 - 0,00739 = 1,11960; T P 2 - не устанавливается

    SellStop 1,2 = 1,05901 – 0,00010 = 1,05891
    S L 1 = 1,05891 + 0,00739 = 1,06630; T P 1 = 1,05891 - 0,00739 = 1,05152
    S L 1 = 1,12392 + 0,00802 = 1,13194; T P 2 - не устанавливается

    USDJPY Расчет размера позиции и уровней выставления ордеров:
    Риск позиции – 2% Риск юнита – 1%
    Депозит = $15 304,11
    N = 1390, N/2 = 695
    Цена пункта (для пятого знака стандартного лота) = 1,066 $ (sell)
    Размер юнита = (1% х 15 304,11) / (695 х 1,066) = 0,207 стандартного лота
    Округляем в меньшую сторону до 0,2 лота.
    Итого риск по позиции составит 1,94%

    BuyStop 1,2 = 98,876 + 0,010 + 0,000 = 98,886
    S L 1 = 98,886 - 0,695 = 98,191; T P 1 = 98,886 + 0,695 = 99,581
    S L 1 = 98,886 - 0,695 = 98,191; T P 2 - не устанавливается

    SellStop 1,2 = 93,845 - 0,010 = 93,835
    S L 1 = 93,835 + 0,695 = 94,530; T P 1 = 93,835 – 0,695 = 93,140
    S L 1 = 94,715 + 0,672 = 95,387; T P 2 - не устанавливается

    Суммарный риск составляет:
    1,24 + 1,82 + 1,94 = 5,00%, что меньше допустимого по системе.
  8. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Расчеты параметров системы (ширины канала, N) приведены в таблицах ниже.
    Красно-фиолетовым светом обозначены расширенные двадцатидневные каналы, зеленым цветом - нерасширенные двадцатидневные каналы.

    Таблица для европейских и американской пар



    Сигналы по условию А дают пары EURUSD и USDCHF (по три нерасширения).
  9. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Таблица по Азиатско-тихоокеанским парам



    Сигнал по условию А дает USDJPY
  10. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Аватар для Eltrut  
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Сигналов по условию Б нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать