Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Скальпинг" 19.03.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Валерий Мальцев понимаю, что мою предыдущую ТС сняли за нарушение правил оформления ветки надеюсь сейчас всё нормально.Если что-то не так в этой ТС не снимайте меня с конкурса а скажите о моей ошибке

Дмитрий
  2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    X. Начало торговли.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Samael,
    1. Можете начинать торговлю
    2. В разделе "Обсуждение торговых стратегий" заведите ветку для ответов на вопросы и обсуждения.
  4. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделка по DAXу №12630111
    Как вы видите в этот момент начал истощаться тренд, и я пошёл против него и открылся по цене4004.0.
    В итоге вышел с прибылью в 81.95$ по цене 3999.0, как видите поторопился....

5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделка №12692357
    На графике видно как A/D делал минимумы, цена отскочила от линии тренда и даже вопреки развороту стохастика я продал, т.к я по моей стратегии индикатор A/D самый важный.Итак я продал по цене 4036.5 , как видите цена тут же упала.Я расчитывал что поддержка будет пробита, но увидев что этого не произошло вышел по цене 4032.5.
    На графике вертикальная линия время входа, горизонтальная жёлтая цена входа, синяя цена выхода с прибылью, красная предпологаемый уровень стопа.

6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделка №12734836.
    Тренд на графике которого цена косалась 5 раз не оправдал надежд и последние два отскока от него не продолжили его движение.Индикатор A/D шёл вверх и притом сделал новый максимум.И я пошёл против тренда и купил по цене 4075.0 после этого цена практически сразу продолжила движение вверх и я вышел с прибылью в 93.40$ по цене 4080.5

На графике вертикальная линия время входа, горизонтальная жёлтая цена входа, синяя цена выхода с прибылью, красная предпологаемый уровень стопа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать