Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС «Волны Эллиотта и уровни Фибоначчи» 1.2.2009
+ Подписаться
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По фунту раньше предполагал разворот вниз, правда тогда разметку проводил в форме импульса. Сейчас все пересмотрел. Такая волновая структура отлично вписывается в двойной зигзаг. Предположительно завершена волна .1 of A of y (на часовке просматривается пятиволновый импульс вниз и коррекция выше).

Для начала я выставлю селл-стоп ордер на пробой уровня 1.6183. Начальный соп-лосс будет на отметке 1.6383. Тейк-профит остается открытым.

Но если до открытия селл-стоп ордера цена достигнет зоны 1.6300/30, тогда возможно буду открываться по более выгодной цене.

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    S/L - 146.75
    T/P - 143.70
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно на Н1 завершен пятиволновый восходящий импульс и в ближайшие дни не исключаю развитие коррекции ниже. В таком случае стоп-лосс корректирую максимально близко к рынку - 1.0543.
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно завершена четвертая волна и уже развивается пятая. Стоп-лосс подтягиваю на уровень 1.4170.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно сейчас формируются заключительные волны нисходящего импульса, берущего начало в первых числах декабря, что подсказывает приближающийся разворот евро выше, для возможной коррекции.

В данный момент остаются открытыми две короткие позиции по 0.1 лота. Ниже текущих уровней я выделил две мощных зоны фибо-поддержки, где и планирую фиксировать прибыль.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предположительно завершилась волна .3 of А и формируется корректирующая четвертая в виде зигзага. Вершина волны В of .4 возможно еще не установлена, но это не решающий фактор. Ниже текущих уровней имеется две зоны фибо-поддержки и я буду наблюдать за этими уровнями для возможного открытия дополнительной длинной позиции.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера цена несколькими пунктами недотянула до тейк-профита и отскочила ниже в импульсном стиле. Сейчас пара корректируется выше и вполне возможно продолжит снижаться, формируя общую коррекцию всего восходящего движения. Я закрываю длинную позицию по текущей рыночной цене и буду ждать возможности закупиться значительно ниже.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    От халепа!!! По ошибке вместо USDCAD закрыл EURCAD. Ну и ладно. Все равно собирался докупить ниже, вот там и восстановлю.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня пара продолжила снижаться, но отскочила выше немного не дотянув до обозначенной вчера зоны поддержки на уровне 1.4. На Н4 формируется потенциальный бар бычьего разворота и к тому же я наблюдаю бычью дивергенцию одновременно на трех тайм-фреймах. В такой ситуации решил закрыть половину короткой позиции с прибылью чуть больше 300 пунктов, и оставлю вторую половину на случай если цена все-таки продолжит нисходящее движение.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Через несколько минут ФРС США огласит свое решения об изменение процентной ставки. Я все еще в короткой позиции и на случай если рынок пойдет против меня подтягиваю уровень стоп-лосс до 1,4089.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать