Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС «Волны Эллиотта и уровни Фибоначчи» 1.2.2009
+ Подписаться
Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Изменил уровень Stop Loss - 1.4729
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера по евро сработал стоп лосс. Сегодня как один из вариантов рассматриваю возможное формирование волны [2] в виде растянутой плоскости. Эсли это так, тогда волна (С) примет форму импульса. Я перехожу на Н1 и буду наблюдать. Если волна 2:(C):[2] примет форму зигзага, возможно буду покупать в зоне ниже уровня 1,4680 с целью 1,4910 и защитным стопом 1,4625.

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Завершается последняя волна [e] горизонтального треугольника. Планирую открытие короткой позиции. Если на часе будет сформирован медвежий разворотный бар буду продавать на его закрытии. Промежуточные критические уровни обозначены розовым пунктиром. При их пробитии возможна дополнительная продажа. Ориентировочные целевые уровни 89.60, 89.30, 89.00. Цели планирую уточнить после подтверждения о завершении треугольника, так как ожидаю движение в волне 5:(C):[2] приблизительно на высоту треугольника.

При полной импульсной укомплектованности волны 5:(C):[2] и формировании на Н4 бычьего разворотного бара в целевой зоне, планирую закрывать (если будет что) короткую позицию и отрывать длинную.

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если цена не нарушит уровень 0,8933 и развернется выше, планирую купить на пробитии вершины волны 1:(C):[B] - 0,8975.

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На M30 сформировался бычий разворотный бар. Купил 0,1 лота по рынкку - 0,8957. Стоп лосс - 0,8933.
  6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера планировал покупку, но с мыслями так и не собрался. Пара достигла проектной зоны фибо-поддержки, после чего развернулась (бычий разворотный бар на дейли и на Н4) и как мне сейчас кажется готова продолжить восхождение к уровню 153 или выше. Надеюсь шанс прикупить (в виде отката) еще будет.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первая попытка прикупить была неудачной. В данный момент пара сформировала бычий разворотный бар. Буду повторно покупать по рынку 0,2 лота со стопом ниже минимума.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера было много планов, да мало толку. По EUR/GBP открыта длинная позиция с целями по фибо на уровнях 0.9065 и 0.9160.

Сегодня делаю ставку на евро. Цена достигла минимальной целевой зоны фибо-сопротивления на уровне 1.4910 и отскочила ниже. Из анализа на младших ТФ я ожидаю заключительный бросок в волне 5:(С):[2] и затем реверсию ниже. При формировании медвежьего разворотного бара в обозначенной зоне буду продавать на его закрытии со стопами выше максимума этого бара. Минимальным целевым ориентиром будет зона, где высота предполагаемой волны [3] будет равна высоте волны [1].

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена протестировала сопротивление в зоне 1.4920 и можно предположить обозначила таким образом вершину волны [2]. Я выставил селл-стоп ордера на пробой уровня 1,4859 со стоп-лоссами выше текущего максимума.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сегодня общая картина практически не изменилась. Правда ситуация с EUR/USD у меня расплылась, но пока ничего не меняю.

Также наблюдаю EUR/JPY и GBP/JPY. Предположительно на Н4 пары развивают коррекцию и я планирую покупать при ее завершении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать