Офф-топ » Общение на свободные темы » КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ - Мнимых))
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    тут шахтерам по миллиону рублей компенсации выплатили семьям погибших - и им на следующий день позвонила братва и сказала "если не поделитесь, детей поубиваем".............. еще надо что-то комментировать?

торгую на форекс 14 лет, только не с рычагами 20 к 1, а ждать надо когда рынок изменится хотя бы на процентов 5-6 - вот вам заработок 10-12% за 2-3 месяца с плечом 2 к 1, или 15-18% с плечом 3 к 1.... мой заработок за 2009-й год 100% от моего инвестиционного капитала - на фунте и на рубле... очень удачный год! в этом году только **********ы не знают, что сейчас все кому не лень зарабатывают на продажах евро....... нужно быть бараном, чтобы на таком падении проиграть деньги!!!

будете играть 20-30-40-50 к 1 - все просрете 100%! мозги надо иметь и не на кухне счета открывать - вот и вся наука!
  2. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    видать, одолела тебя ээээ безысходность...

тут какие лекарства - а давно известные - бабы, водка, селёдка.
    ну это образно
    :D
    "...Друг подавал мне водку в стакане,
    Друг говорил, что это пройдет.
    Друг познакомил с Веркой по пьяни -
    Мол, Верка поможет, а водка спасет.

Не помогли ни Верка, ни водка.
    С водки похмелье, а с Верки - что взять?
    Лечь бы на дно, как подводная лодка,
    Чтоб не могли запеленговать..."

(из песни В.С.Высоцкого)
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Каждый из нас в меру циничен и в меру беспощаден. Богатея и развиваясь, кто то обогащается духовно,а кто то эту духовность просирает. Я встречал таких людей, которые всю жизнь извиняюсь за выражение "прожили в дерьме" и вот заработав на чем-то, (пусть хоть та же лотерея) пару миллионов, начинают мнить себя богами , строить грандиозные планы,и всех тех, с кем они были друзьями-считают неудачниками. Но рано или поздно приходит момент, когда быстро пришедшие деньги, так же быстро уходят. Человек снова погружается в то же болото из которого вылез, но теперь он там -один.
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zigmund Посмотреть сообщение
    Каждый из нас в меру циничен и в меру беспощаден. Богатея и развиваясь, кто то обогащается духовно,а кто то эту духовность просирает. Я встречал таких людей, которые всю жизнь извиняюсь за выражение "прожили в дерьме" и вот заработав на чем-то, (пусть хоть та же лотерея) пару миллионов, начинают мнить себя богами , строить грандиозные планы,и всех тех, с кем они были друзьями-считают неудачниками. Но рано или поздно приходит момент, когда быстро пришедшие деньги, так же быстро уходят. Человек снова погружается в то же болото из которого вылез, но теперь он там -один.
    Ого! Товарищ да Вы философ. Хотя в Вашем посте есть очень много правды. Большие деньги, упавшие как снег на голову, к сожалению, вскружат голову большинству. А что такое большинство? Большинство, это безумие, видь ум та у меньшинства!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать