Офф-топ » Общение на свободные темы » КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ - Мнимых))
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей

КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ - Мнимых))

Приглашаю Вас друзья. Работяги Форекса к откровенному разговору. Можно ли зарабатывать на Форекс. Насколько это реально. И почему до сих пор нету ниодного миллионера заработавшего свой первый миллион на рынке Форекс. И прошу учесть речь не идет о Соросе. Сорос и ему подобные, Маркет Мейкеры и банки работают не с лотами а среальной валютой и знают расклад)))
    А мы грешные с лотами. Покупаем Лоты и продаем лоты. И пусть Господин Гуров рассказывает Вам что Вы меняете валюту одну на другую но увы нет. А раз нет так значит Лоты. И вот интересно. Где же наши первые миллионеры по игре в Лот Форекс?)))))
    Знаете скажу честно. Я имею бизнес и он приносит доход стабильно и предсказуемо. Но думаю. Я больше хочу. А нетс. Неполучается. Я уже 8 месяцев на Форекс то зарабатываю то все сливаю. Форекс нельзя назвать бизнесом или вообще работой. И это подойдет только тем кто имеет предрасположенность к азарту. Вот те кто любит играть в Бридж, в самый раз играть на Форекс.
    Поэтому новички уходят. Да и старички долго не задерживаются. Секрет прост. Что бы зарабатывать на Форексе нужно сделать свой ДЦ, и приглашать желающих легких денег. Работать трудяги Форекса разучились. Землю пахать надо и хлеб выращивать друзья. Фигурально. А Форекс это - для девочек. Сидишь дома и играешься в супер бизнесмена))) Приглашаю создать свой ДЦ.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,943
  2. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А может все дело в подходе к делу? Если относиться как к игре, то вряд ли что получится.

Миллионеры есть (скорее всего) только не афишируют они своими достижениями.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Миллионер нынче скромный пошел!:D
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да не принимай близко к сердцу
    нет конечно миллионеров-все это происки империалистов
    и Волков не миллионер..
    и Сороса никакого в природе ваще никогда не существовало.
    все нормально.
    все дц -лохотрон
    можно спать спокойно
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Бридж, это отнюдь не азартная игра:) Вот там как раз счет и немного психология. Покер- тут наверное пополам счет и психология.
    Но Вы правы в том, что умелый покерист профи легко войдет и в торговлю на фин рынках по психологическим приичнам (бриджист- с меньшей вероятнсотью, ибо психология вбридже хть и важна, но играет меньшую роль ибо нет ПРЯМОГО давленяи деньгами иколичество блефов существенно ниже).
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Маркет Мейкеры и банки работают не с лотами а среальной валютой
    Это верно...
    Работа на рынке FOREX не осуществляется "лотами". Банки продают и покупают определенные суммы одной валюты, называемой базовой, против другой валюты, называемой контрвалютой или валютой котировки.
    В силу этих причин ни о каких "лотах" на FOREX речь не идет, так как нет каких-либо стандартизованных пакетов бумаг, как на фондовом рынке, а всегда просто указывается сумма базовой валюты, к покупке/продаже которой контрагент имеет интерес.
    "Лотами" ни один серьезный банк не торгует...

Если вы на рынке Форекс заработаете скажем миллиард долларов ни один даже самый крупный банк их вам не отдаст объяснять не буду почему, как говориться меньше знаешь крепче спишь...
    А если вы заработаете миллиард долларов на фондовом рынке а именно на акциях вот например через торговую платформу Laser http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=367 то компания BROCO отдаст вам эти деньги…
    Так что Mirof торгуйте акциями…

P.S.А рынок Forex это самый настоящий Беттинг лично мое мнение…
  7. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    и Волков не миллионер..
    откуда ты знаешь?:D:D:D
  8. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Логика Александр-прежде всего!
    Раз ты сомневаешься-есть ли миллионеры-значит ты не миллионер-иначе б ты знал что есть!
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По идее рынок Форекс дает уникальную возможность скажем выиграть(именно выиграть а не заработать…) $100000 например из $1000 сделать $100000(больше делать не надо могут не отдать особенно если это мелкие ДЦ…) за 3 месяца и потом уже торговать акциями это будет называться заработком…

Небольшие ДЦ которые предоставляют услуги на рынке Форекс это финансовые букмекеры, проще говоря вы делаете ставки на рост или понижение той или иной валюты…
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mirof:
    Отправил я тебе ответ на майл, в котором выразил готовность к открытию ДЦ. Ответа не воспоследовало. Да и тут ты не очень проявляешь активность.

Вывод: это ты от нечего делать затравил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать