Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » F.A.Q. по проекту Валерия Мальцева. (Вопросы и ответы)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Трейдер имеет право на все то, что он заранее опишет, кроме кардинального изменения принципов ТС.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenTrader Посмотреть сообщение
    Как изменить название ветки? :bow:
    Это может сделать только модератор
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Правильно ли я понял, что при размещении ТС, в ее названии должна присутствовать дата окончательного размещения (последнего сообщения).
    Например, название ТС - "Скрижали", и предоставлена она на "высокий суд" пятого марта 2009 года.
    Тогда название ветки должно звучать так:"Скрижали. 05.03.2009"?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да
    ----------
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий здравствуйте. У меня вопрос, могу ли я заявить на конкурс ещё одну стратегию?

С уважением Сергей
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока не стоит, не думаю, что это даст результат. Если что то у Вас не получится с текущей, то Вы сможете все продумать еще раз и возможно подойти как нибудь с другой стороны к торговле. Если каждый желающий будет в конкурс выставлять несколько стратегий, то это будет просто проработка разных неопробованных стратегий.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий! Могу ли я использовать в своем анализе в качестве индикатива данные других рынков,инструментов которых нет в Broco Investor?(например Доу-Джонс,золото,нефть)?
    Конечно можете.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Валерий! Вопрос вот такого плана - я описал сделку и её параметры, сделал и опубликовал скрин ситуации, но на нем нет пока сделки ибо я выставил ордер после опубликования сделки... Вопрос отсюда и вытекает - на скрине должен быть виден ордер (все ордера) или достаточно описания (в терминале они, сделки уже есть)?
    Абсолютно достаточно описания.

Я же не издеваюсь, просто за время самостоятельной работы трейдером и постоянного наблюдения за торговлей наших клиентов я выработал кое какие правила, которые в ходе конкурса и начнут проявляться в стратегиях дошедших до 3-го месяца.

Правила просты, - дисциплина и дневник перед сделкой. И еще кое что. Когда пишите про сделку и много, то начинаете сами и возможно на этом этапе понимать ее и возможно уже интуитивно знать лось там будет или профит. И многое другое. Я уверяю, что те кто дойдут до 3-го месяца поменяют свои взгляды на торговлю и она станет более продуманной и прибыльной.

Это не только конкурс, пиар и все остальное - это все мишура. Самое главное -это обучение. Вы учитесь сами, учите других и сами учитесь у других, я помогаю чем могу. Так вместе как альпинисты и доберемся до вершины.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Перечитал внимательно тему. Но хотел бы все же уточнить - возможно ли торговать в Broco Trader и использовать одновременно такие инструменты как валюты, фьючерсы, индексы в одной торговой системе?
    Можно, но только валюты замените на валютные фьючерсы, если Вы имели в виду форекс, то нельзя.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Приветствую. Валерий вопрос к ВАМ и к администрации, в 2 недельном тестировании я увидел Аллигатора который уже принят в конкурс(ну в плане на 2 недели), могу ли я использовать данную стратегию ???:cool:
    Можете, только если стратегия отличается от той, которую предлагает конкурсант. Каждый может использовать любой индикатор по разному.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать