Форум трейдеров » Торговые стратегии » "Пробой консолидации"
+ Подписаться
Страница 21 из 158 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Австралиец

Бай стоп 0.7824 стоп 0.7794
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыл в б/у
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нефть

Селл стоп 60.775 стоп 61.325
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработал стоп, убыток 24 тика
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Евра

Селл стоп 1.3890 стоп 1.3912
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыл в б/у
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотелось бы сказать пару слов о закрытии позиций в моей ТС. Как видно, большинство из них закрывается сразу, по истечении примерно получаса, иногда чуть раньше, чуть позже- как только становится ясно, что сильного прорыва не будет. Довольно часто после этого цена всё-таки идёт в нужном направлении. Или не идёт, сами понимаете. Но это не важно, т.к самое главное в этой ТС да и в торговле вообще- НЕ ТЕРЯТЬ.

Анализ показывает, что практически всегда найдутся хотя бы одна-две сделки в месяц, которые сразу уйдут в плюс и при надлежащем сопровождении дадут искомые 10-20% месячной прибыли. Возможно, и больше, т.к для такой торговли не нужен большой капитал- в следующем месяце я планирую использовать 50000$ для торговли одним лотом, и это не предел. Даже если таковых сделок не найдётся, просто в итоге получим результат около нуля, без просадки в худшем случае. Даже если у меня основной ТФ- М15, всё равно все сделки открывается с учётом ситуации на днях- неделях, т.е имеют потенциал в несколько сотен тиков. Если я открываю позицию со стопом 25 тиков, то это абсолютно не значит, что она не может дать 500-700 тиков прибыли.

Но это в идеале, конечно. Далеко не всегда получается так, как должно быть. Со стороны, может быть, это выглядит несколько хаотично. Трудно определить алгоритм действий для подобного закрытия позиций, у меня пока не получилось чётко формализовать последовательность действий после срабатывания ордера.

И с сопровождением сделок, конечно, имеются проблемы. Лучшие сделки стабильно закрываются в самом начале пути. Есть над чем работать.

Альтернативы подобной торговле я не вижу, к сожалению. Торгую уже три года с хвостиком и если рассматривать все известные мне методы и способы, то это единственный, который позволяет надеяться на стабильные результаты.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Йена

Бай стоп 1.0544 стоп 1.0512
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработал стоп, убыток 34 тика
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать