Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС Тернера (Работа по каналам) 01.05.09
+ Подписаться
Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 еврофунт(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки фунта уменьшены относительно евро участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 евройена(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки евро увеличены относительно йены участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 фунтйена(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки фунта уменьшены относительно йены участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Установлен отложенный ордер EUR/GBP sell(0.83500) 0.81500 лотность 0.5

Анализ и коррекция недельных каналов на 15.00гр. 19.06.2009г

Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 евродоллар(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки евро увеличены относительно доллара участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 фунтдоллар(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки фунта увеличены относительно доллара участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 еврофунт(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки фунта увеличены относительно евро участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 евройена(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки евро увеличены относительно йены участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализируя недельную тенденцию на графике Н1 фунтйена(красная тонкая трендовая линия) можем сделать вывод, что покупки фунта увеличены относительно йены участниками рынка Коррекция недельного канала производится по принципу описанному в постах раньше.

9. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыт профитом ордер EUR/GBP sell(0.85500) 0.84500. Профит + 825.85долл.
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЕРИОД

Последние посты Влада об инвестиционных периодах в мировой экономике и о важности их для оценки периодов инвестирования на финансовых рынках заставили меня еще раз повнимательнее обратиться к этой теме. И то открытие, которое я сдела настолько поразило меня, что я не сразу поверил в истинность выводов сделанных на основе нижеприведенных графических построений. Посему хочу поделиться с форумчанами попыткой творческого осмысливания того интеллектуального мессиджа,который нам всем послал Влад в надежде, что кто-то зацепится углом сознания. Влад, меня зацепило!
    Коричневые трендовые линии с синей точечной медианой – канал хода пары от момента введения евро в наличный оборот(т.е. от закрытия декабря 2001г)
    Красная точечная трендовая- тенденция торгов инвестиционного периода 2005-2007гг(от закрытия торгов 2004г до закрытия торгов 2007г)
    Черные трендовые линии с синей точечной медианой- канал торгов на период инвестиционного периода 2008г- июнь 2009г).Данный канал построен с углом обратным углу наклона предыдущей тенденции инвест.периода 2005-2007гг.
    Построив данный канал мы видим и можем констатировать, что укрепление доллара идет уже 1.5 года( что может быть одной из основных последствий финансового кризиса).
    Еще один важный вывод- ясно видны цели укрепления доллара. Первая 1.34500(красная стрелка) и вторая 1.29500. Достижение второй цели на мой взгляд под большим вопросом пока. А вот уровень 1.34500 подтвержден еще и 200дневной средней(черная кривая линия).
    На мой взгляд все таки сценарий коррекции к уровню 1.34500 наиболее реален и после этого возобновится восходящий тренд превалирующий с марта 2009года с целью возвращения пары в рамки стратегического канала 2002-2008гг с целью 1.45-1.46 стратегически.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать