Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Опять 25" 30.03.09
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт пока в плюсах, с минуты на минуту готовлюсь продать индексы, как только появятся вторые синие ворота на М15 (показано стрелками). Также буду продавать 6Е и 6Е, там сигнал практически идентичен.

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все шесть инструментов в продажах. Стопы за экстремумы откатов, цели в два раза больше. Напрминаю, что в случае 5% профита имею право все позиции закрыть портфельно.

3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Индексы и 6Е закрылись по стопам (убыток 2,8%). Ночью после сигнала на перезаход вновь их продал.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поймал целое стадо лосей((. Отныне после первых лосей больше сразу перезаход делать не буду. Правильнее ждать нового исходного сигнала. Просадка на данный момент составляет 7,2%. Буду поднимать депо по тем же сигналам, только цели буду ставить больше и тралить их по красным точкам на Н4.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Купил фунт (четырёхчасовой тренд вверх, двойной часовой откат, появились КВ на Н1, купил в самом низу). Стоп = 50, цель 500 (тралить по красным четырёхчасовым точкам)

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт закрылся по стопу, сейчас депозит 92 192 (минус 7,8%).
    Много думал. Благо неудачи стимулируют анализ. Загрузился в графики по самое "не могу"
    Выявил все основные ошибки. В системе ничего прнципиально важного не меняю, просто при тех же самых сигналах (четырёхчасовые тренды, часовые откаты и их завершение в виде красных/синих ворот на пятнадцатиминутках) детальнейшим образом отшлифовал технику "тонкого входа", чтобы открывать позицию максимально близко к экстремуму отката. Похоже, что теперь уровни стоп-лоссов станут меньше процентов на 20-30 (с одновременным повышением безопасности). Это позволит входить по 1 инструменту поочередно 2-3, а то и четырьмя лотами (конечно, при суммарном риске в пределах 1%).
    Также отшлифовал технику траления, сделал её ступенчатой по мере достижения красными часовыми точками определённых уровней.
    Итак, с понедельника начнётся качественно новый этап моей работы. Перед Вами, мой неизвестный читатель, совершенно новый Нестор Северов.:D
    Буду чрезвычайно удивлён, если к концу следующей недели не выведу депозит в плюсовую зону.:)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас утром продал 6В (тренд вниз, вход с подпорки). Стоп 50, цель в 2 раза больше.

8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока писал предыдущее сообщение, появился сигнал на продажу 6Е (тренд вниз, начался часовой откат (правее красной вертикали на скрине, появились синие ворота на М15). Стоп 45, цель 90.

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Позиции по 6В и 6Е закрылись по стопу (убыток 2%), сейчас продал 6В и 6А (по сигналу вторых синих ворот на М15)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эти входы также завершилсь минусами (ещё минус 2%)
    Сейчас купил индексы (тренд вверх, двойные часовые откаты, купил очень близко к эктремумам откатов, что позволило выставить цели не в 2 раза больше чем обычно, а в 4-5 раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать