Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение ТС: "Консервативный скальпинг внутри дня"...
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ¶_Sobor Посмотреть сообщение
    Да, не. не совсем так...
    Материал приобретенный из "официальных" источников и прочитанный/изученный может быть применен на практике в своих личных целях, если это конечно не нарушает авторских прав посредством продажи/распространения авторского материала, даже если публикация или распространение не несет корыстных целей...

Статья 19 закона об авторских правах: Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения:
    .

.... к сожалению сейчас не могу найти описание того торгового метода, который был опубликован здесь господином pdv1582, видать был удален, но поверьте там все было сделано в лучших традициях плагиата. все основные положения произведения Н.А. Ширяева (заметьте - произведения, а не ТС) даже не были переформулированы или изложены собственными мыслями, а был осуществлен обычный копипаст.
    Борец за правду, тебе еще самому не надоело эту ересь писать?! ТЫ пишешь такой ********! Что мне сложно понять, ты из себя супер умного строишь или просто тормоза...
  2. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Woland Посмотреть сообщение
    pdv1582, твое решение прекратить участие в конкурсе можно считать импульсивным. Это неправильно. Ты выполнил большой объем работ по подготовке ТС к участию в конкурсе, строил свои планы, и вдруг один безграмотный спровоцировал тебя на это решение. Забудь про него. Он сам нарушил авторские права Ширяева, разместив скан разворота книги, где написано, что "Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав". Данный скан не был сопровожден письменным разрешением на его воспроизведение. Пусть Sobor сушит сухари.
    Возможно, в своей жизни тебе мало приходилось иметь дело с разного рода проходимцами и шарлатанами. Сейчас ты приобрел некоторый опыт. Однако это не повод бросать начатое дело.
    В этом конкурсе есть прецедент, когда участник прекратил свою работу, а затем вновь заявился с той же ТС на конкурс и В.Мальцев разрешил ему дальнейшею работу.
    Если у тебя осталось желание участвовать в конкурсе с заявленной системой, советую, обратись в личку к В.Мальцеву, может он будет не против.
    Удачи.
    Да наверно вы правы! Мне не приходилось иметь дело со всякими Г******, да еще при всем этом он заявляет что я нарушил права на форуме, а не в личку! Желание участвовать в конкурсе с заявленной системой осталось, но уже поздно...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pdv1582 Посмотреть сообщение
    Да наверно вы правы! Мне не приходилось иметь дело со всякими Г******, да еще при всем этом он заявляет что я нарушил права на форуме, а не в личку! Желание участвовать в конкурсе с заявленной системой осталось, но уже поздно...
    Да не позно, попробуй написать Валерию вличку.
    Кстати, Вы никаких авторских прав не нарушили.. там права на издание и публикование самой книги и не более. Своими словами все опиши. Так что удачи!
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Wolf категорически прав! :D Не вдаваясь в подробности: пишите, что основная идея ТС взята из книги такой-то (и всех желающий отсылайте к первоисточнику), далее описываете все своими словами (т.е. просто текст тупо не копируйте) и все! Такой вариант можете даже в бумажных журналах печатать! Серьезно! :D
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Эт получается, что я кому то за мувинги должен, и за RSI... :eek::eek::eek: Куда деньгу слать?
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Эт получается, что я кому то за мувинги должен, и за RSI... :eek::eek::eek: Куда деньгу слать?
    реквизиты для перевода получите в личку! :D:D:D щас отправлю :D:D:D
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Борец за правду, тебе еще самому не надоело эту ересь писать?! ТЫ пишешь такой ********! Что мне сложно понять, ты из себя супер умного строишь или просто тормоза...
    Внимание! Это может потянуть уже на горчичник...
    (А бан .. так вообще для участника смертелен...)
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Внимание! Это может потянуть уже на горчичник...
    (А бан .. так вообще для участника смертелен...)
    Жень, прояви лояльность - мы его на порУки возьмем... :D
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я только предупредил. Учитывая, что это своего рода "потерпевший".
  10. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Меня бесят такие люди, которые лезут куда их не приглашают, думаю понятно про кого я (про тех кто начал эту возьню с авторскими правами).
    Меня очень сильно разозлил этот человек. Не сдержав нервы я открылся 8 лотами и удалил терминал. Я вообще считаю что администрация форума должна следить за всеми обсуждениями и закрывать если они не по теме... Я понял что сделал ошибку что вообще обратил внимание на ¶_Sobor-а но уже поздно!
    Если ты такой умный! Хрен ли ты сидишь здесь! торгуй....
    Вам сначало следует научиться сдерживать свои эмоции и держать их под контролем, таких не берут в "космонавты". Да и в "космосе" с такими нервами вам тяжко придется.
    И переходя на оскорбления вы не меня этим унижаете, а, прежде всего, это унижение собственного достоинства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать