Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение ТС: "Консервативный скальпинг внутри дня"...
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Гена!ты достал!
    человек спокойно торговал,и тут ты со своей глупой болтовней,делом займись!!!
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Гена!ты достал!
    человек спокойно торговал,и тут ты со своей глупой болтовней,делом займись!!!
    Сам-то понял что сказал??? Еще и отзыв мне выставил с таким же комментарием - ветку перечитай, мозгом подумай! :D
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я то думал что Sobora Геной зовут:eek:, и Ramon с ним лично знаком:kissing:.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pdv1582 Посмотреть сообщение
    Меня бесят такие люди, которые лезут куда их не приглашают, думаю понятно про кого я (про тех кто начал эту возьню с авторскими правами).
    Пару слов для pdv1582
    Я не имею конкретно в виду участников этого спора, но в инете, как и в жизни, хватает людей самого разного толка. Никто не заставляет вас на всех реагировать. Целью вашего оппонента не всегда являются поиски истины. Иногда он просто хочет вывести вас из равновесия и заставить наделать глупостей.
    Интересен вам человек, общайтесь. Нет, не общайтесь.
    Не зря в одной старой книге написано:
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
    чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" --
    Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    :D

Цитата Сообщение от ¶_Sobor Посмотреть сообщение
    Планируется ли производить перечисления части заработанной прибыли истинному автору этой ТС, которую Вы так публично эксплуатируете?
    Вы в курсе что система, в связи с повышенной волантильностью, притерпела изменения? в связи с этим, планируете ли в свою торговлю вносить поправки?
    Прекращаю торговлю....
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ПОчему?....
    Меня бесят такие люди...
    Меня очень сильно разозлил этот человек. Не сдержав нервы я открылся 8 лотами и удалил терминал...
    ...классный тест, как в спецназ :thumbsup_002:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я вас не поддержу! :) Вы же не в песочнице живете! Надо самому бороться - никто вас от окружающих не спасет. А с такими нервами на реале - хана. Может и к лучшему тогда, что вы передумали...
    Не покерист.:) Кстати, вот что нервы хорошо тренирует и поверяет. Весьма всем трейдерам рекомендую- покерок с оборотм 3 месячного дохода за вечер примерно- если увидите, что нервы ни к черту - пока ТРЕЙДИНГ НЕ по МТС не для Вас. Или учитесь властвовать собой или торгуйте только МТСами - иначе СЛИВ НЕИЗБЕЖН (многими лично на себе проверено).
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    :D

...классный тест, как в спецназ :thumbsup_002:
    Покер думаю покласнее будет (как я описал):)
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Покер думаю покласнее будет (как я описал):)
    Можно даже сэкономить - живой турнир (если есть возможность), хотя бы средненького уровня. Вступительный взнос не особо большой обычно, но когда дело идет к окончанию и уже можно прикинуть на что рассчитывать, тогда нервишки играют на каждой раздаче. Я когда первые разы пытался (года 3 назад), то в течение полугода постоянно выбывал по очевидной глупости - сам понимаю, что поступаю неправильно, а перебороть себя не мог - просто нервы и все. Причем в торговле все было неплохо (не очень хорошо, но на психологию уже не жаловался). В общем, Франкус прав - нервы закаляет отменно. Если себя перебороть, то потом холодный расчет и никаких импульсивных поступков - кстати, в жизни такой навык тоже очень сильно помогает.
  9. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если вы занимаетесь торговлей, то, по-вашему же, вы тоже нарушаете чьи-то права. Не так ли?

Мы все (повторю: ВСЕ) читаем чьи-то книги, используем чьи-то стратегии (следуем дословно, либо берём "на вооружение" какие-то идеи).

По-вашему - это нарушение авторских прав? По-моему - это паранойя.;) Уж извините за прямоту...
    Да, не. не совсем так...
    Материал приобретенный из "официальных" источников и прочитанный/изученный может быть применен на практике в своих личных целях, если это конечно не нарушает авторских прав посредством продажи/распространения авторского материала, даже если публикация или распространение не несет корыстных целей...

Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ... 2. Я не готов поставить даже 1 к 1000 на то, что задающий вопросы в этой ветке сможет "отмазаться" от нарушения авторских прав, после того, как от публично выложил скан разворота книги! :D У вас нет шансов! Если только вы не автор или представитель правообладателя (что маловероятно)
    Цитата Сообщение от Woland Посмотреть сообщение
    ... Он сам нарушил авторские права Ширяева, разместив скан разворота книги, где написано, что "Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав". Данный скан не был сопровожден письменным разрешением на его воспроизведение.
    Статья 19 закона об авторских правах: Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения:
    .
    .. 5. воспроизведение или сообщение для всеобщего сведения в обзорах текущих событий средствами фотографии, путем передачи в эфир или сообщения для всеобщего сведения по кабелю произведений, которые становятся увиденными или услышанными в ходе таких событий, в объеме, оправданном информационной целью...
    .... к сожалению сейчас не могу найти описание того торгового метода, который был опубликован здесь господином pdv1582, видать был удален, но поверьте там все было сделано в лучших традициях плагиата. все основные положения произведения Н.А. Ширяева (заметьте - произведения, а не ТС) даже не были переформулированы или изложены собственными мыслями, а был осуществлен обычный копипаст.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ¶_Sobor Посмотреть сообщение
    Статья 19 закона об авторских правах: Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения:
    .
    Собор, я вам тоже не с бухты-барахты ответил - не поленился и заставил своего юриста проконсультироваться со своим коллегой, специализирующемся на авторском праве на территории РФ. Так что я остаюсь при своем мнении (своим юристам я доверяю - у нас бизнес такой, что они постоянно заняты - и у них и у меня опыта хоть отбавляй). А вы можете думать по-своему - никто же не запрещает! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать