Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение ТС: "Консервативный скальпинг внутри дня"...
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне не хочется выяснять еще проблемы с авторскими правами... Я пришел торговать, а не заниматься выяснениями!
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С Вашей стороны нарушений никаких нет.
    Второе - претензия от кого???
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pdv1582 Посмотреть сообщение
    Мне не хочется выяснять еще проблемы с авторскими правами... Я пришел торговать, а не заниматься выяснениями!
    Зря вы так! Человек ********ит, а вы разволновались. Причем совершенно безосновательно. Задающий вопросы явно далек от законодательства об авторском праве. Успокоились бы, одумались и продолжили.
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ¶_Sobor Посмотреть сообщение
    Н.А. Ширяев "Консервативный скальпинг intraday", стр. 2 (внизу мелким шрифтом)
    Уважаемый, если вы занимаетесь торговлей, то, по-вашему же, вы тоже нарушаете чьи-то права. Не так ли?

Мы все (повторю: ВСЕ) читаем чьи-то книги, используем чьи-то стратегии (следуем дословно, либо берём "на вооружение" какие-то идеи).

По-вашему - это нарушение авторских прав? По-моему - это паранойя.;) Уж извините за прямоту...

pdv1582: не заморачивайтесь и не обращайте внимания, а лучше сосредоточтесь на торговле;)
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    во избежание дальнейших вопросов могу просветить в том, о чем имею хорошее представление (не углубляясь в дебри):

1. Я готов поставить 100 к 1 на то, что, даже если автор книги сможет добиться рассмотрения этого вопроса в суде, он не сможет доказать своего исключительного права на использование торгового метода! Ни текста книги, а именно метода.

2. Я не готов поставить даже 1 к 1000 на то, что задающий вопросы в этой ветке сможет "отмазаться" от нарушения авторских прав, после того, как от публично выложил скан разворота книги! :D У вас нет шансов! Если только вы не автор или представитель правообладателя (что маловероятно)

PS: pdv1582 - побалдейте над правдоискателем и продолжайте, если это возможно.
  6. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Меня бесят такие люди, которые лезут куда их не приглашают, думаю понятно про кого я (про тех кто начал эту возьню с авторскими правами).
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Меня бесят такие люди, которые лезут куда их не приглашают, думаю понятно про кого я (про тех кто начал эту возьню с авторскими правами).
    ну... на всех никогда не угодишь, а отказывать себе в чем-то ради посторонних людей и их проблем - глупо. Жизнь ваша, шансы ваши. Забейте! :thumbsup:
  8. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    во избежание дальнейших вопросов могу просветить в том, о чем имею хорошее представление (не углубляясь в дебри):

PS: pdv1582 - побалдейте над правдоискателем и продолжайте, если это возможно.
    Меня очень сильно разозлил этот человек. Не сдержав нервы я открылся 8 лотами и удалил терминал. Я вообще считаю что администрация форума должна следить за всеми обсуждениями и закрывать если они не по теме... Я понял что сделал ошибку что вообще обратил внимание на ¶_Sobor-а но уже поздно!
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ¶_Sobor Посмотреть сообщение
    Н.А. Ширяев "Консервативный скальпинг intraday", стр. 2 (внизу мелким шрифтом)
    Если ты такой умный! Хрен ли ты сидишь здесь! торгуй....
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Меня очень сильно разозлил этот человек. Не сдержав нервы я открылся 8 лотами и удалил терминал. Я вообще считаю что администрация форума должна следить за всеми обсуждениями и закрывать если они не по теме...
    Ну вот тут я вас не поддержу! :) Вы же не в песочнице живете! Надо самому бороться - никто вас от окружающих не спасет. А с такими нервами на реале - хана. Может и к лучшему тогда, что вы передумали...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать