Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » "ТС на основе Аллигатора"
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

"ТС на основе Аллигатора"

Торговля будет производится только по сигналам. Возможны трейды в середине тренда, при появлении сигнала, данные условия будут расписаны.:smartass:

Анализ ситуации будет проводится, при появлении ситуации близкой к сигналу входа.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,300
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При открытии сделки по отложенному ордеру и дальнейшем ее сопровождении, возможны выходы не описанные в ТС, в зависимости от рыночной ситуации. Возможные выходы из рынка будут описаны при сопровождении сделки.
  3. 136
    Комментарии
    2
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    привет Max_vel, буду на ты если не против ;)
    а почему торговля не ведётся на eur/usd, gbp/usd, gbp/jpy?, я пользуюсь почти такой же ТС , только использую два графика Н1 и м15, Н1 для нахождения тренда , а м15 для сигнала.
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikita85 Посмотреть сообщение
    привет Max_vel, буду на ты если не против ;)
    а почему торговля не ведётся на eur/usd, gbp/usd, gbp/jpy?, я пользуюсь почти такой же ТС , только использую два графика Н1 и м15, Н1 для нахождения тренда , а м15 для сигнала.
    Можно и на Ты ))) Не торгую валютами, просто потому, что для данной стратегии приведенные пары довольно быстрые.., особенно пары с фунтом. На счет таймов, мне кажется, что для таких периодов лучше выбирать другую ТС, более направленную на такие таймы, тем более их тут хватает :smartass:
  5. 136
    Комментарии
    2
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Можно и на Ты ))) Не торгую валютами, просто потому, что для данной стратегии приведенные пары довольно быстрые.., особенно пары с фунтом. На счет таймов, мне кажется, что для таких периодов лучше выбирать другую ТС, более направленную на такие таймы, тем более их тут хватает :smartass:
    да я уж пригляделся)) действительно пары типо евробака пойдёт и то фиг его знает))а так золотишко в самый раз:cool:
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да я уж пригляделся)) действительно пары типо евробака пойдёт и то фиг его знает))а так золотишко в самый раз:cool:
    Ну по сути одного золотишка маловато, подбираю еще инструменты.:rolleyes:
  7. 136
    Комментарии
    2
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    может cad/jpy ? :cool:
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    может cad/jpy ? :cool:
    Нет, валютные пары наверное лучше не использовать, хотя каждому свое. Металлы(добавил медь), фьючерсные, товарные рынки. Возможно акции, пока до акций не дошел.
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чета так себе стратегия... Доходность очень сильно храмает. Пара убыточных и весь доход будет слит
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SWolf1 Посмотреть сообщение
    чета так себе стратегия... Доходность очень сильно храмает. Пара убыточных и весь доход будет слит
    Не совсем так. Даная стратегия расчитана на долгосрок, и соответственно на большее депо. От пары убыточных все депо не сольется, хотя бы потому что делается расчет для каждого депо, в соответствии с рисками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать