Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » XAU, продажа от 13.03.2009
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

XAU, продажа от 13.03.2009

Логин: 429792
    Пароль: x0kposb

Sell stop: 920
    Stop: 947,50
    Profit: 830

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,807
  2. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На дневном графике цена вернулась к 15 дневной ЕМА (это первый уровень сопротивления совпадающий с вчерашним максимумом). При этом средние остаются раскрыты для нисходящего движения.
    Стоп размещен выше предыдущего максимума (945,55) чтобы избежать ложного прорыва средней. Кроме того, в случае прорыва уровня 945,55 восходящее движение станет приоритетным.
    Дополнительным подтверждением нисходящего движения является индиктор MACD, который пересечение нулевую отметку и закрепился в отрицательной зоне.

Для достижения профита цене необходимо закрепиться ниже ключевого уровня поддержки 890
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от WindSW Посмотреть сообщение
    Дополнительным подтверждением нисходящего движения является индиктор MACD, который пересечение нулевую отметку и закрепился в отрицательной зоне.
    Не вижу МАКД на графике.

ПРишлите мне в личку номер Вашего реального счета.
  4. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Измененная картинка

5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Удачи нам в ловле разворота...

6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На дневном графике цена вернулась к 15 дневной ЕМА (это первый уровень сопротивления совпадающий с вчерашним максимумом).

При этом средние остаются раскрыты для нисходящего движения.

Не согласен, средние не раскрыты для нисход. движения.
    MACD тоже нигде не закрепился, и наоборот готов показать сигнал на покупку, пересекая нулевую вверх:

Можете посмотреть, используя метод аналогий, желтые прямоугольники вверху.
    Также вы проигнорировали красную трендовую линию поддержки восходящего движения, от которой и произошел отскок вверх. Уж если продавать, то только после ее пробития (890).
    А в остальном, больше никаких аргументов за продажу вы не привели. Также как вообще не описали ситуацию по данному инструменту, почему золото росло до этого, и почему его надо продавать именно сейчас.
  7. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Также вы проигнорировали красную трендовую линию поддержки восходящего движения, от которой и произошел отскок вверх. Уж если продавать, то только после ее пробития (890).
    Действительно ,так хотя бы можно рассчитывать на реализацию головы с плечами.

8. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордер sell исполнен 16 марта 2009 г. в 15:17 по терминальному времени.
  9. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не согласен, средние не раскрыты для нисход. движения.
    MACD тоже нигде не закрепился, и наоборот готов показать сигнал на покупку, пересекая нулевую вверх:

Можете посмотреть, используя метод аналогий, желтые прямоугольники вверху.
    FX_Мастер, Вы снова начинаете спорить по пустякам. Я торгую и анализирую так как умею и считаю нужным. У МЕНЯ СРЕДНИЕ УЖЕ (ЕЩЕ) РАСКРЫТЫ ДЛЯ ПАДЕНИЯ, А МАКД НАХОДИТСЯ В ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ и для меня этого аргумента уже вполне достаточно, чтобы судить о возможном возникновении нисходящего коррекционного движения!!!
    С тем, что лучше продавать ниже 890 я абсолютно согласен, там уверенности больше. Но я в случае прорыва этого уровня еще бы прикупил.

А в остальном, больше никаких аргументов за продажу вы не привели. Также как вообще не описали ситуацию по данному инструменту, почему золото росло до этого, и почему его надо продавать именно сейчас.
    Вы знаете, а мне достаточно моих аргументов для открытия позиции. Если хотите можете описать в своей ветке "почему нет фундаментальных или еще каких-то факторов для продажи золота".
    Кроме этого сформированые 13 и 16 числа свечи указывают на врененные затруднения в росте. А на рынке наблюдаются продавцы при подходе к области 945-947
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У МЕНЯ СРЕДНИЕ УЖЕ (ЕЩЕ) РАСКРЫТЫ ДЛЯ ПАДЕНИЯ,
    А МАКД НАХОДИТСЯ В ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ и для меня этого аргумента уже вполне достаточно, чтобы судить о возможном возникновении нисходящего коррекционного движения
    Если уж быть точным, то MACD на вашем графике выше - находился не В ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ - а около нулевой линии, и вполне мог направиться выше нее (кстати, когда MACD показывает на покупку - он это делает из отрицат. или положит. зоны?).
    И еще встречный вопрос: какого периода у вас две другие ЕМА, кроме 15-дневной; и что вы вкладываете в понятие: "РАСКРЫТЫ ДЛЯ ПАДЕНИЯ"? - Например я вижу, что средние на графике выше находятся практически в одной точке, и цена "в них", и делать какие-либо выводы затруднительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать