Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение ТС 1% в день. 16.03.2009
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    terner,я честно говоря сам запутался)
    принял решение на новом счете размером 1000уе торговать 0.1 лотом-это будет 10% от депозита в сделке,как я делал и раньше.
    Мою систему тоже одобрили,сейчас открываю реал-счет.
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    terner,я честно говоря сам запутался)
    принял решение на новом счете размером 1000уе торговать 0.1 лотом-это будет 10% от депозита в сделке,как я делал и раньше.
    Мою систему тоже одобрили,сейчас открываю реал-счет.
    Так я так и не понял,надо всем новые счета открывать демо, как тебе Мальцев сказал или не надо.Потому что у меня вообще никакого отзыва нет.Просто ТС автоматом в первый месяц перетащили и все.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Рамон, добрый вечер. Вы что-то поменяли в системе? Просто не совсем ясно, почему у последних сделок TP стал разный - 10,20,30? Я просто попытался перечитать описание системы, там вроде как без изменений пока все.
  4. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Так я так и не понял,надо всем новые счета открывать демо, как тебе Мальцев сказал или не надо.Потому что у меня вообще никакого отзыва нет.Просто ТС автоматом в первый месяц перетащили и все.
    у меня тоже отзыва не было.Мы все в личных сообщениях обсудили с Валерием.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Рамон, правда, ничего не понятно. Есть описание стратегии и ваши слова в этой ветке:

Я буду совершать 1 сделку в день лотом в 10% от депозита,стоп 50п тейк 10п,буду ждать четкий сигнал и входить.

Далее из описания ТС:
    1. Уровень Stop Loss 50 пунктов для всех пар.
    2. Уровень Take Profit 10 пунктов для всех пар.(1 раз в неделю t.p будет составлять 50пипсов)

К тому же так почему то и оставили учтенной не системную прибыль, которая возникла по вашей ошибке...

Посоветуйте, как наблюдателю можно оценить системность вашей работы? Просто неясно сколько сделок в день можно ожидать, какие цели по этим сделкам могут быть (в последнее время совсем разнос по тейкам у вас пошел)... Вы со своей ТС были на конкурсе наиболее интересным скальпером (имхо), а теперь все совсем непонятным стало
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А инвест пароль к этому счёту указывался или нет. Пока он в плюсе, даже если вычесть 1087, полученные 7 лотами.
    Обычно так понемножку теряются депозиты, когда ставятся маленькие стопы и большие профиты.
  7. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    При попытке подключиться к Вашему новому счету
    в Broco Invest
    логин: 129706
    пароль Broco
    журнал выдает ошибку "Неверный счет" :confused:
  8. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    вчера была прибыль около 10%,но какой-то сбой со счетом,не могу туда зайти.
    Обговорил с Валерием в личке,открыл счет,буду работать дальше.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Рамо-о-он! Найдите, пожалуйста, пять минут и ответьте, просто уже интерес к вашей работе теряется. Успокойте, что ли. Вашим основным коньком было то, что при пипсовочной стратегии вы гарантировали системную работу с жестко фиксированными SL и TP, говорили, что способны держать себя в руках и проводить только одну сделку в день! Я такого никогда не встречал, и весь интерес к вашей работе в этом и заключался - ведь при таком подходе, вполне вероятно, вы могли вывести ТС в хороший плюс в долгосрочной перспективе и избежать тех проблем, что всегда сопровождают такие ТС. Этот эксперимент стоил много! А теперь вы скатываетесь к банальной и бесперспективной пипсовке: вчера (как вы пишите) было около 10% прибыли (при заявленной системной в 1% в день), сегодня уже убыток более 5%... Из-за вынужденной смены счетов не получается даже по-простому посмотреть кривую баланса...

Хотя бы просто ответьте - вы и дальше будете использовать различные размеры TP в сделках и не будете лимитировать кол-во сделок в день? Если да, я от вас отвяжусь - удачи, мне просто не интересно. Если же произошли изменения в системе, то укажите хотя бы тут - мне будет очень интересно наблюдать за вашим экспериментом.
  10. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Абсолютно согласен!
    Была самая интересная ТС на проекте.
    1 день - 1 сделка = 1 % - в этом было что-то магическое! :)
    может стоит сделать пару дней творческий перерыв?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать