Результаты опроса: Вопрос в первом сообщении синим цветом полностью вопрос не влазиет сюда.

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

13 52.00%
  • НЕТ

12 48.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Уникальный трейдер Садовская Надежда Ивановна.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если есть продуманные правила для торговли, пусть и скоростной, то можно просто следовать этим правилам. К примеру алгоритм прописан, а человек слепо его исполняет. О чём тогда думать? Думать как раз не нужно в таком случае, нужно только своевременно нажимать на клавиши. А если алгоритма нет, то естественно будешь задумываться что сделать - продать или купить или закрыть. Соответственно никакой скоростной торговли тут уже не будет.
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему бы и нет,ведь нельзя по всем параметрам исключать человека,есть шанс пусть учавствует,а там как раз и будет настоящий результат и все заслуги если таковые окажуться!!:clap:Робот будет понастоящему отражать успехи если дать ему показать себя на данном конкурсе.
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IRIDA Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет,ведь нельзя по всем параметрам исключать человека,есть шанс пусть учавствует,а там как раз и будет настоящий результат и все заслуги если таковые окажуться!!:clap:Робот будет понастоящему отражать успехи если дать ему показать себя на данном конкурсе.
    Так дело в том, что в рулетке возможно участвовал не робот, а человек-робот (кибернизированный с помощью скриптов) и как она будет участвовать? Привезти ее в Питер и приковать к серверу со скриптами участников?
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Так дело в том, что в рулетке возможно участвовал не робот, а человек-робот (кибернизированный с помощью скриптов) и как она будет участвовать? Привезти ее в Питер и приковать к серверу со скриптами участников?
    Да в принципе и полемика из-за ничего. Так как Броко персонально приглашать никого скорее всего и не будет, они объявили конкурс, а уж кто захочет, тот и сам заявится
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Да в принципе и полемика из-за ничего. Так как Броко персонально приглашать никого скорее всего и не будет, они объявили конкурс, а уж кто захочет, тот и сам заявится

Только они и могут ее пригласить, потому что она дисквалифицирована пожизненно во всех конкурсах компании BROCO…Ну или по крайней мере в новостях компании объявить что пользователи которые ранее были дисквалифицированы в конкурсах компании BROCO по разным причинам они все амнистированы…И тогда надежда сама решит принимать участие ей в конкурсе битва роботов или нет…
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Только они и могут ее пригласить, потому что она дисквалифицирована пожизненно во всех конкурсах компании BROCO…Ну или по крайней мере в новостях компании объявить что пользователи которые ранее были дисквалифицированы в конкурсах компании BROCO по разным причинам они все амнистированы…И тогда надежда сама решит принимать участие ей в конкурсе битва роботов или нет…
    А зачем тогда Броко ее приглашать? Ведь этим приглашение они подпишутся под заявлением что не правы и бан был не обоснованным. Соттветственно либо Надежда докажет, что работала честно, либо все останется так как есть (мнение только мое, мнения Броко по этому вопросу не знаю)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    А зачем тогда Броко ее приглашать? Ведь этим приглашение они подпишутся под заявлением что не правы и бан был не обоснованным. Соттветственно либо Надежда докажет, что работала честно, либо все останется так как есть (мнение только мое, мнения Броко по этому вопросу не знаю)
    Я же написал Амнистия…Компания BROCO простит трейдеров которые когда-то нарушили правила в разных конкурсов…

P.S.Читайте внимательно zerkmax…
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я же написал Амнистия…Компания BROCO простит трейдеров которые когда-то нарушили правила в разных конкурсов…

P.S.Читайте внимательно zerkmax…
    Да я внимательно читал, просто нехотелось разводить новую полемику уже на другую тему:
    Лично я против амнистий где бы они не случались, чего бы не касались. Решение должно приниматься один раз и необходимо его жестко придерживаться. То же самое давайте по амнистии освободим все тюрьмы, эт сколько денег государство тогда сохранит для своего бюджета.

Ps. Сделано специально передергивание насчет тюрем, это более наглядно демонстрирует понятие амнистии и последствий от принятия такого решения.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Голосование почти ровно идет…Кто против проголосовал понятно что они не хотят сильного конкурента тем более приз всего один…
    P.S,Я сам в этом конкурсе участвовать не буду, не умею я программировать…
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Голосование почти ровно идет…Кто против проголосовал понятно что они не хотят сильного конкурента тем более приз всего один…
    P.S,Я сам в этом конкурсе участвовать не буду, не умею я программировать…
    Не голосовал, хотя каких взглядов придерживаюсь, по постам видно.
    Насчет сильного конкурента, как сказать, как повезет, кроме того 12 этапов, то есть приз не один, а 12.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать