Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 13 марта 2009 года
+ Подписаться
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=237, что я сделал в нарушение регламента конкурса? Не объявил контракт на форуме? Откуда я могу знать, что Вы слышали? Я слушаю на радио контракты, как и все остальные, а потом публикую их на форуме. Спросите у призёров где они взяли контракт, если не на радио. Если у Вас глючит радио - при чём тут кто-то?
    В правилах - Название контракта объявляет по радио BrocoPulse ведущий конкурса за 10 минут до старта каждого этапа (на форуме через 15 минут после старта). С 22 февраля 2009, как я стал участвовать в этом конкурсе,
    НИ РАЗУ ведущие не объявляли о контрактах вовремя (за 10 минут до старта каждого этапа). всегда за 2-3 минуты.
    Ну а слышал я тоже то, что и все другие. И Вы мне, раз Вы тоже слушали , ответили. мягко говоря. на мой вопрос в 19-05 мск не правду.
    Радио, Слава Богу, не глючит, не глючит слух и память, и думаю, что Вам виднее - откуда победитель взял эту информацию до объявления по радио.
    Так всё же когда был объявлен правильный контракт - укажите точное время пожалуйста, и не уходите от ответа на прямой вопрос.
    Good Luck
  2. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В защиту Броко скажу, что за те два месяца, что я участвую в этом конкурсе, тоьлок сегодня опоздали с объявлением контракта по радио. Обычно оно начинается без 10 полночь по моему времени (Владивосток).
  3. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Аааа, ну теперь понятно. Ну все равно, на фьючерсах надо в полтора раза меньше маржи и пункт там дороже стоит. Так что фьючерс выгоднее. Что до плеча, так поверьте мне на слово, чем больше плечо, тем больше шансов слиться. По крайней мере, у меня так - все мои крупные сливы были от того, что я открывал слишком много контрактов на слишком мало денег.
    все зависит от рамера кредитного плеча, если торгавить с плечом 1:30, то маржа конечно будет больше чем на фьючах
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Так всё же когда был объявлен правильный контракт - укажите точное время пожалуйста, и не уходите от ответа на прямой вопрос.
    Good Luck
    На форуме я объявил вовремя. Какие ко мне лично претензии?
  5. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аааа, ну теперь понятно. Ну все равно, на фьючерсах надо в полтора раза меньше маржи и пункт там дороже стоит. Так что фьючерс выгоднее. Что до плеча, так поверьте мне на слово, чем больше плечо, тем больше шансов слиться. По крайней мере, у меня так - все мои крупные сливы были от того, что я открывал слишком много контрактов на слишком мало денег.
    к сливу ведут неконтролируемые и завышеные риски, а не плечи
    а стоимость пункта она же одинакова как в одну сорону так и в другую:)
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дабы не быть обвиненным в предвзятости, скажу, что в понедельник открыл иену на реальном счете и поставил стоп-лосс в 20 пунктов. Он сработал, иена не пошла ни копейкой далее и вернулась в плюс. Во вторник я опять открыл иену и поставил стоп-лосс в 21 пункт. Он сработал, иена не пошла ни копейкой далее и вернулась в плюс. В среду я открылся по евро и заработал. Следом открылся по иене, поставил стоп-лосс в 25 пунктов и угадайте что? Я однако считаю это просто невезением. Возможно, пересмотрю свою политику на открытие.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Товарищ Необъезженный! Контракты объявлялись разные, а глюк, который произошёл у вас, стал по вашей вине, не надо было нажимать на паузу, после прокрутки первого контракта, потому как при отжатии паузы на втором контракте, радио повторяет, что было час назад, то есть первый контракт...сам когда-то попал на эту шнягу...
  8. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а что насчет чем больше к/п тем быстрее сливаешься, так не надо жадничать и открываться на весь депо. вообще обьективно в реале общий объем сделок не должен привышать 10-15% от всего депозита, тогда и риск будет сведен на минимум:greedy:
  9. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    к сливу ведут неконтролируемые и завышеные риски, а не плечи
    а стоимость пункта она же одинакова как в одну сорону так и в другую:)
    На форексе 1 п евро = 10 долларов. На фьючерсах 12.5 долларов. На фунте форекс = 10 долларов фьючерс = 6 долларов. Плечо и есть риск. Чем больше плечо, тем выше риск.
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    На форуме я объявил вовремя. Какие ко мне лично претензии?
    Да собственно никаких. Просто не намекайте людям о их недоразвитии, особенно. если они говорят правду. Да и если этот человек с большим опытом. Подобные ситуативные варианты встречаю всё чаще и чаще.
    Народ мельчает и сбивается в группы - междусобойчиковые "интерактивные игры".
    Так что лично к Вам претензий нет. Надеюсь и ко мне не появятся.
    Ещё собираюсь участвовать.
    Ну а кто ничего не делает, тот и не ошибается.
    С уважением :horse:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать