Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 13 марта 2009 года
+ Подписаться
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от opelo Посмотреть сообщение
    Вот повезло-то мне :thumbsup_002:
    мда, на бутылку пива хватит наверно:trampolin
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и котрактики подбирают в БроКо! Практически -5 пунктов, +5 пунктов. Ну и чему здесь для новичков научиться можно??? Чистая "орел" и "решка". Все!!! Последний раз в DF участвую! Случайно сегодня смотрел аналитику по валютным фьючерсам, и за последний час что-то применить оттуда не получилось. Впрочем вполне вероятно моя ошибка в выборе стратегии!
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Тимур в первой четвёрке кто нибудь в дисквале?
    да это конечно Я
  4. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    rozzzenbom, жди, я дак далеко свалился, что даже 50 дисквала мне не помогут.
    ВСЕМ ПОКЕДА !
    Не чё страшного тут 3-5 мест 1 доллар разница, я тоже на 150 мест свалился хотя потерял 30$
  5. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    rozzzenbom, жди, я дак далеко свалился, что даже 50 дисквала мне не помогут.
    ВСЕМ ПОКЕДА !
    Отвоюемся в следуюший раз :)
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
    Ну и котрактики подбирают в БроКо! Практически -5 пунктов, +5 пунктов. Ну и чему здесь для новичков научиться можно??? Чистая "орел" и "решка". Все!!! Последний раз в DF участвую! Случайно сегодня смотрел аналитику по валютным фьючерсам, и за последний час что-то применить оттуда не получилось. Впрочем вполне вероятно моя ошибка в выборе стратегии!
    А Дабл Фьючерс не для того, чтобы учиться. Это чтобы люди поняли, что кроме форекса есть еще и фьючерсы, на них можно делать все то же самое и еще и выгоднее. За одно это (пропаганду фьючерсов) Броко стои т сказать огромное спасибо. Еще бы в ШУ дали возможность спрэдами торговать :D
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А Как вы объясните внегласный спред 1 пункт при открытии, так и при закрытии, плюс официальная комиссия? Причем независимо от тогопо рынку работаешь или по ордеру.
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    А Дабл Фьючерс не для того, чтобы учиться. Это чтобы люди поняли, что кроме форекса есть еще и фьючерсы, на них можно делать все то же самое и еще и выгоднее. За одно это (пропаганду фьючерсов) Броко стои т сказать огромное спасибо. Еще бы в ШУ дали возможность спрэдами торговать :D
    Я не думаю, чтобы тот, кто здесь находится не знал бы о том, что кроме Форекса есть и Фьючерсы!!! Вопрос в том, что начинающему и желающему отнестись к своему начинанию серьезно, для участия на подобных условиях нужен определенный уровень подготовки!!!!!!! А так, как на Руси ранее говорили: "только беса тешить". К тому же это мое мнение - я его никому не навязываю - на то и форум: высказывать и делиться мнениями !!!
  9. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что значит "внегласный"? На электронных фьючерсных рынках всегда есть разница между бидом и аском. Посмотрели бы вы на скотину (Feeder Cattle) - временами вообще невозможно торговать, разница между бидом и аском 200-300 долларов.
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мое мнение - для тех, кто хочет серьезно протестировать свою стратегию, есть ШУ. Этот конкурс - для фана с нашей стороны и для привлечения внимания к фьючерсам - со стороны Броко. Я на 100% уверен, что больше половины из 500 участников конкурса ранее о торговле фьючерсами не задумывались.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать