Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 13 марта 2009 года
+ Подписаться
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Значит можно предположить что Вы (Брокко) как неофициальный букмекер делаете это специально с целью отсеивания 1\3 участников что бы сервер работал более четко. Или на самом деле у вас есть спецы торговли на минутном или пяти минутном графиках, которые регистрируются по разным именам но изначально знают правильный контракт и естественно они всегда лидеры. Это как бридж. Крупье знает исход игры зараннее. Вы крупье.
    Самому то не смешно, что написал? Если ума не хватает выйграть конкурс, это не значит что конкурс - это обман!
  2. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Брокерской деятельностью признается деятельность по совершению гражданско-правовых сделок с ценными бумагами от имени и за счет клиента (в том числе эмитента эмиссионных ценных бумаг при их размещении) или от своего имени и за счет клиента на основании возмездных договоров с клиентом.

Дилерской деятельностью признается совершение сделок купли-продажи ценных бумаг от своего имени и за свой счет путем публичного объявления цен покупки и/или продажи определенных ценных бумаг с обязательством покупки и/или продажи этих ценных бумаг по объявленным лицом, осуществляющим такую деятельность, ценам.

Под деятельностью по управлению ценными бумагами признается осуществление юридическим лицом от своего имени за вознаграждение в течение определенного срока доверительного управления переданными ему во владение и принадлежащими другому лицу в интересах этого лица или указанных этим лицом третьих лиц ценными бумагами; денежными средствами, предназначенными для инвестирования в ценные бумаги; денежными средствами и ценными бумагами, получаемыми в процессе управления ценными бумагами.

Эти лицензии не имеют никакого отношения непосредственно к тому что вы предлагаете трейдерам. Эти лицензии для работы с ключевыми клиентами и под конкретных заказчиков на Ценные бумаги и т.д. Но Вижу что процесс иде в направлении становления нового Брокера. Что бы создавать ПИФы необходимо стать депозитарием и торговцем, а не просто посредником, а лицензия по управлению фондами не дает право их созданию. Но я так понимаю что к этому идет, в этом нет ничего крамольного. Я хочу этим сказать те услуги которые предоставляет Брокко трейдерам совершенно не связаны с данными лицензиями. Вот когда Вы станете продавать Ценные бумаги через свою платформу как Маркет Мейкер - вот тогда эти лицензии будут основанием вам доверять. А на данном этапе Вы даже не имеете компанию по Управлению активами (финансовыми вложениями) трейдеров для собственной торговли.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нескромный вопрос: какое отношение всё перечисленное имеет к теме конкурса?:eek:
  4. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Если честно никакого. Броко отдает свои деньги победителям. Поэтому не какого. Просто у меня был очень печальный опыт с ДЦ. Я вложил 5000 баксов. И удалось заработать 25000 за два месяца. Скажем так угадал. Но денег я не увидел и ели отбил свой депозит. После этого я к ДЦ отношусь очень настороженно.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тогда ясно.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если честно никакого. Броко отдает свои деньги победителям. Поэтому не какого. Просто у меня был очень печальный опыт с ДЦ. Я вложил 5000 баксов. И удалось заработать 25000 за два месяца. Скажем так угадал. Но денег я не увидел и ели отбил свой депозит. После этого я к ДЦ отношусь очень настороженно.
    Если попал на аферистов, то это не значит, что все такие. Если у кого то в трамвае сперли кошелек, это же не означает, что нельзя ездить в трамваях!!!:trampoline:
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И еще, обнародуйте название ДЦ - чтобы все знали кто есть кто!
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если это действительно так, тогда обнародуй для коллектива, где ты сейчас пребываешь!
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ууу....конкурс будет в пятницу 13-го :greedy:
    может и время перенести на полночь? ;)
    Это что - твое любимое время?:)
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Значит можно предположить что Вы (Брокко) как неофициальный букмекер делаете это специально с целью отсеивания 1\3 участников что бы сервер работал более четко. Или на самом деле у вас есть спецы торговли на минутном или пяти минутном графиках, которые регистрируются по разным именам но изначально знают правильный контракт и естественно они всегда лидеры. Это как бридж. Крупье знает исход игры зараннее. Вы крупье.
    В январе принял решение стать профессиональным трейдером. С 10-12 провентилировал по многим параметрам порядка 7-8 крупных компаний. На сей момент у меня твердая уверенность, если с кем работать, так это с БроКо или Альпари. Поскольку я не любитель менять знамена - то я остановлюсь на какой-то одной из них. Твое предположение - мягко говоря некорректно -в БроКо за имидж беспокоятся больше чем за те бабки, которые они зарабатывают!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать