Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Стратегия общих знаний
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В связи с тем, что от меня стратегий не принимают, и я не могу продолжить борьбу.
    Ради себя и тех, кого заинтересует моя стратегия буду торговать. И буду на первом сообщении выставлять свои прибыля и убытки. Но я не буду описывать точки ввхода и выхода. Если кого то заинтересует моя стратегия, я всегда рада рассказать, пишите. И вообще отвечу на любые вопросы.
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Элементарно!
    1. создаешь топ в "энциклопедии стратегий"
    2. делаешь ссылку на этот топ, если описывать заново не хочется
    или скопируй туда самое основное

и работай в каком угодно стиле и ритме.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что от меня стратегий не принимают, и я не могу продолжить борьбу.
    Ради себя и тех, кого заинтересует моя стратегия буду торговать. И буду на первом сообщении выставлять свои прибыля и убытки. Но я не буду описывать точки ввхода и выхода. Если кого то заинтересует моя стратегия, я всегда рада рассказать, пишите. И вообще отвечу на любые вопросы.
    Какие мы гордые.... :)
    А может сначала лучше прочитать правила и исправить заявку в соответствии с требованиями организаторов. :)
    А если это непосильная задача, то что-то мне подсказывает, что так и не примут. :)
  4. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Какие мы гордые.... :)
    А может сначала лучше прочитать правила и исправить заявку в соответствии с требованиями организаторов. :)
    А если это непосильная задача, то что-то мне подсказывает, что так и не примут. :)
    Вы просто не поняли не в гордости дело я не могу полностью описать причину иначе будет не корректно. От меня вообще стратегии не принимаю более.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы просто не поняли не в гордости дело я не могу полностью описать причину иначе будет не корректно. От меня вообще стратегии не принимаю более.
    Хм, вроде одна была причина у вас....черным и по белому написано организатором марафона
    Нет даты в названии ветки.
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Wolf;313522]Хм, вроде одна была причина у вас....черным и по белому написано организатором марафона[/QUOTE

Не все пишеться на форуме есть еще личка. Скажем так пятница 13 подтвердилась. А потом говорят не будь суеверной. Так что если интересна стратегия счет открыт работа идет. Можете спрашивать если что интересно.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=Zinik;313567]
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Хм, вроде одна была причина у вас....черным и по белому написано организатором марафона[/QUOTE

Не все пишеться на форуме есть еще личка. Скажем так пятница 13 подтвердилась. А потом говорят не будь суеверной. Так что если интересна стратегия счет открыт работа идет. Можете спрашивать если что интересно.
    Ну, тогда это право организатора этого замечательного марафона, ведь он решает в итоге за свои личные деньги, нам не стоит обсуждать и тем более судить его окончательные решения.
    Все как в армии по уставу:
    1. Командир всегда прав.
    2. Если командир не прав- смотри пункт выше.
  8. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Wolf;313619]
    Ну, тогда это право организатора этого замечательного марафона, ведь он решает в итоге за свои личные деньги, нам не стоит обсуждать и тем более судить его окончательные решения.
    Все как в армии по уставу:
    1. Командир всегда прав.
    2. Если командир не прав- смотри пункт выше.
    Полностью согласна.
    Поэтому просто решила вне конкурса подтвердить свою стратегию может кому поможет. Может какие корректировки внесут.
  9. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приостанавливаю торговлю на несколько дней делаю отдых. Все сделки закрыты. Чуствую не совсем понимаю графики. И считаю что будет слом нисходящего тренда где то после 03.05.09 начну снова.
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1000 от 10000 это уже 10% или нет?
    Стоп-лоссы придумали трусы?

Вверх
РегистрацияX