Конкурс "Народный сигнал" » НС. Forex. Фьючерсы на валюты. » Покупаю британский фунт, из зоны многолетней поддержки. Межрынок. 12.03.2009.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    случайный характер ... имел достаточно высокую вероятность ... закрытия по take-profit.
    Вероятность эта закрытия, была 50 на 50, при таком астрономическом размере стопа и тейка, и при том - что прогноз пылился в рынке почти квартал. Речь-то не об этом. А об обосновании.
    Тут вспоминается тоже немалый профит Лупеня, но так и не удостоенный даже приза - именно за туманно-невнятно-бездоказательное описание.
    Ну то есть описание-то было, что топор повернулся на юг, векселя на север, а рыночный спред у кобылы начал нестись со страшной скоростью на восток... ;) Но вот только к продаже/покупке валютных активов всё это будет иметь весьма опосредованное - если не сказать, что вообще никакое - отношение.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    29.05.09. Уважаемый FX Master, попрошу вас об одной услуге, надеюсь она вас не затруднит. Никогда больше, ничего не пишите в моих ветках, никогда больше не вступайте со мной в полемику, и никогда больше не задавайте мне никаких вопросов. Не на этом форуме, не каких либо других, форумах, под каким бы вы ником не скрывались. Иначе я буду вынужен отсылать вас, к этому сообщению, каждый раз когда вы попытаетесь это сделать.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Действительно, взаимосвязи работают на рынке, находящемся вблизи равновесного состояния. Во время кризиса рынок разбалансирован и "все не так", тем более во время таких редких по силе и глубине, каким был объявлен текущий кризис.
    .
    Многоуважемый Richt. Кризис о котором вы обмолвились, это мой джек пот, в системе межрыночных связей. Читайте литературу. Все работает так как, и написано 20 лет, назад у Мерфи, хотя конечно есть нюансы, но принципы одни и те же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать