Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 77 из 89 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 263
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Треугольник сломался, движение вверх продолжилосось выше предполагаемой волны "а" так и не опустившись ниже верхней составляющей. Скорее всего движение вверх с мая это двойной зигзаг примерно так.

Вложение 1040735
    Со структурой волны a не всё Гуд, особенно предполагаемая в ней с на тройку смахивает.
    А вообще нефть падает и канадец двигается.
  2. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Со структурой волны a не всё Гуд, особенно предполагаемая в ней с на тройку смахивает.
    А вообще нефть падает и канадец двигается.
    А можно поконкретнее, что не все гуд и в каких а и с? Их там несколько.
  3. 263
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А можно поконкретнее, что не все гуд и в каких а и с? Их там несколько.
    Пардон natali (тут с этим редактором казусы при исправлении текста бывают), я имел ввиду 5 волну в a of Y of B. Ведь если предполагать развитие зигзага в Y, то волна а - это импульс или ВДТ, а 5 в ней, мягко говоря, не вписывается.
    Хотя, разметки по ней одно, но это сырьевая валюта, как и наш рубль к нефти привязан
  4. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пардон natali (тут с этим редактором казусы при исправлении текста бывают), я имел ввиду 5 волну в a of Y of B. Ведь если предполагать развитие зигзага в Y, то волна а - это импульс или ВДТ, а 5 в ней, мягко говоря, не вписывается.
    Хотя, разметки по ней одно, но это сырьевая валюта, как и наш рубль к нефти привязан
    Почему не вписывается? Потому что тройка?
  5. 263
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему не вписывается? Потому что тройка?
    Да, потому что тройка
  6. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это ваш выбор. Но ведь стуктура может быть и смешанной, я даже не говорю о возможности любой структуры в диагонали. Удачи!
  7. 2,589
    Комментарии
    5
    Темы
    3938
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Это ваш выбор. Но ведь стуктура может быть и смешанной, я даже не говорю о возможности любой структуры в диагонали. Удачи!
    Возможности? Да. Только это не "а" Вы снова произвольно соединили в единую волну волны из другой структуры. Начиная от низа с 08 июня у нас формируется диагональник в "с" наверх на днёвке. А до этого были простые "а" и "b" Фазность диагональника щас ТОЧНО сказать сложно, но, похоже, началась какая - то часть ТРЕТЬЕЙ волны в этом диагональнике.
    На прямую корреляцию с нефтью я бы щас смотрел осторожнее. Может подвести в любой момент. Как то так. Sorry, график не даю, всё просто, руки томить неохота. Даже на смайлики сил нет.
  8. 263
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я даже не говорю о возможности любой структуры в диагонали. Удачи!
    Это вы сами придумали? Ну если так нравиться, то взаимозаменяйте, структуру изменяйте, рисуйте что угодно подгоняя под себя, можете книгу написать "Моя ХОТЕЛКА или как я хочу видеть рынок". Так что и Вам Удачи.

- - - Добавлено - - -

Ыйбен согласен с тобой по поводу прямой и жесткой корреляцией, ориентироваться только на неё, как и у любой другой валюты существует еще множество факторов (зкономич., политич. и др.) влияющих на её ценообразование. Но всё же глупо сбрасывать со счетов, размечая данную пару, тот факт, что валюта всё же сырьевая и она следует за нефтью.
  9. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это вы сами придумали? Ну если так нравиться, то взаимозаменяйте, структуру изменяйте, рисуйте что угодно подгоняя под себя, можете книгу написать "Моя ХОТЕЛКА или как я хочу видеть рынок". Так что и Вам Удачи.
    Знакомый мотив. Неважно нравится мне или нет, а вот рынку похоже что да
  10. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А до этого были простые "а" и "b"...
    Даже на смайлики сил нет.
    Позвольте вопрос.
    Ваши a-b-c, где а -тройка, это плоская коррекция 3-3-5. Накладываете ли вы какие-нибудь ограничения на длину волны b, как Пректер и Ко например( не менее 90% от а)? Чтобы не утомляться, можно коротко: нет. И не обязательно со смайликами, я с ними уже знакома

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать