Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 71 из 83 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Решили так обойти ситуацию, разбить свой ВДТ на тройку, чтоб можно было вместить без нарушения в КДТ (волну (5) of [3]), но в таком случае волна [c] of 1 - с нарушениями правил, а намек на то, что видели у Возного. я так понимаю про внутреннюю структуру КДТ. что в ней могут быть пятерки, так это кому как нравиться Это ваше право.

Нет я не обходил, просто изначально не правильно разметил уровень. Так где ваш вариант подробной разметки. (Да и элементарный пример соразмерности)
  2. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет я не обходил, просто изначально не правильно разметил уровень. Так где ваш вариант подробной разметки. (Да и элементарный пример соразмерности)[/QUOTE]

Такой элементарный пример соразмерности элементарно размечается как импульс.
  3. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    У нас как всегда затягивается. Убрал все лишнее. Я знал, что вы клюните на это. Предлагаю ничью, а то все страницы нашим спором заставим. С Уважением Александр
  4. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    У нас как всегда затягивается. Убрал все лишнее. Я знал, что вы клюните на это. Предлагаю ничью, а то все страницы нашим спором заставим. С Уважением Александр
    Не соразмерность волн 2 и 4 бывает, НО не до таких масштабов
  5. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Бывает и намного больше (чередование внутри импульса). По австалийцу, золоту, фунтику, евро дневные графики. Не буду больше примеры приводить. Спасибо!!! за ваше копание.... С уважением Александр
  6. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бывает и намного больше (чередование внутри импульса). По австалийцу, золоту, фунтику, евро дневные графики. Не буду больше примеры приводить. Спасибо!!! за ваше копание.... С уважением Александр
    Ну да, ну да
  7. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну да, ну да
    Привет, опять.??????? Где правильная альтернативная разметка???????
  8. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Проведя анализ разметки нашел ошибку. Думаю цена обновит еще раз минимум учитывая корреляцию с австралийцем . Если есть замечания а лучше предложения, пишите. С Уважением Александр.
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проведя анализ разметки нашел ошибку. Думаю цена обновит еще раз минимум учитывая корреляцию с австралийцем . Если есть замечания а лучше предложения, пишите. С Уважением Александр.
    Вполне возможно ограничимся тем, что есть (w-x-y) и нарисуем треугол (т.е. идем в район 1.427)
  10. 2,094
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжается локальная коррекция в рамках восходящей пятиволновки. Ожидаю рост и обновление локального максимума по паре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать