Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 56 из 89 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    А Вы знаете где их надо ставить?:)))
    Разумеется. По системе. Риск на сделку не более 3%. Вход на определённом уровне, стоп тоже, за определённым уровнем и отсюда идёт расчёт величины лота.

Это не канадец, но принцип один и тот же.

Вот фунтик. Где вход видно, ну а где стоял стоп уверен догадаетесь. )))

2. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Разумеется. По системе. Риск на сделку не более 3%. Вход на определённом уровне, стоп тоже, за определённым уровнем и отсюда идёт расчёт величины лота.
    Спасибо, теперь буду знать:) А вот по канадцу в текущей ситуации где бы Вы стоп поставили, если это боковик и не понять то ли тройки, то ли треугольник и каждый раз новая фигура в рамках диапазона +/-? Ладно, раскрою секрет текущего отсутствия стопа, по рынку я веду позы, все, что было в б/у уже давно закрылось, а эти никуда не денутся:) А если вдруг, медведи продавят (а они не продавят, т.к. 5-я еще должна быть как минимум и сейчас боковик, а из боковика бычьей тенденции ничего камнем не летит), то не велика будет потеря:)
  3. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей

Это не канадец, но принцип один и тот же.

Вот фунтик. Где вход видно, ну а где стоял стоп уверен догадаетесь. )))

Я справа желтая штука - это что?
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо, теперь буду знать:) А вот по канадцу в текущей ситуации где бы Вы стоп поставили, если это боковик и не понять то ли тройки, то ли треугольник и каждый раз новая фигура в рамках диапазона +/-?
    По канадцу сейчас вне рынка. Задолбал он меня. Был отложенник, снял, так как изменились условия. Но моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что надо смотреть продажи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я справа желтая штука - это что?
    Это индикатор, с помощью которого можно отслеживать как перемещается горизональный объём в волне. В ВОЛНЕ, а не в дне, часе и т.д. Натягиваем на волну и смотрим как смещается объём в процессе движения цены.
  5. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По канадцу сейчас вне рынка. Задолбал он меня. Был отложенник, снял, так как изменились условия. Но моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что надо смотреть продажи.

- - - Добавлено - - -

Это индикатор, с помощью которого можно отслеживать как перемещается горизональный объём в волне. В ВОЛНЕ, а не в дне, часе и т.д. Натягиваем на волну и смотрим как смещается объём в процессе движения цены.
    Не упадет пара- по кроссам видно. Вопрос насколько вверх пройдет. Если уродливый клин отработает, то высоко, но я сомневаюсь в этом "клине" и в "высоко"
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не упадет канадец - по кроссам видно. Вопрос насколько вверх пройдет. Если уродливый клин отработает, то высоко, но я сомневаюсь в этом "клине" и в "высоко"
    Вам виднее. Я вне рынка.
  7. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей

- - - Добавлено - - -

Это Ваша разработка, или что-то со стороны?
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Это Ваша разработка, или что-то со стороны?
    Эта штуковина разработана в ТС "СОВА". Можно в ютюбе посмотреть, есть ролики. Я частично учился этой ТС, но по семейным не полностью прошёл курс. Хотя по моему мнению, весьма полезная штуковина. Использую её для подтверждения точки входа в сделку.
    Ну и ещё кое для чего. ))) Для чего сам её создатель не использует. Тут уже мои наблюдения. )))
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тройная тройка и все - в коротышку пятую (где закончить (3) окончательно не определился, может и стоит захватить хай, но уже не пренципиально). В глобальном: смотрю на нефть - последняя волна "с" осталась в (5) диагональника [5], на след неделе тоже развернется на долгосрок (с праздником, дорогие расияни... если кому-нибудь наша нефть все еще будет нужна:)). С канадцем, похоже тоже не больше 1-2 дней (1.3465 - 62-я фиба от снижения 2005-2008 года) и на разворот... видимо, на месячном графике не АВС, а WXY, т.к. не будет пятой волны (на месячном или недельном таймфрейме)... Приехали. Не будет и по кабелю стремительных полетов вниз, а скорее уже пошли наверх в среднесроке.

Не поднимут штаты ставку - пары голосов не хватит, а вот евромен, похоже, настроен решительно:)

10. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Тройная тройка и все - в коротышку пятую (где закончить (3) окончательно не определился, может и стоит захватить хай, но уже не пренципиально). В глобальном: смотрю на нефть - последняя волна "с" осталась в (5) диагональника [5], на след неделе тоже развернется на долгосрок (с праздником, дорогие расияни... если кому-нибудь наша нефть все еще будет нужна:)). С канадцем, похоже тоже не больше 1-2 дней (1.3465 - 62-я фиба от снижения 2005-2008 года) и на разворот... видимо, на месячном графике не АВС, а WXY, т.к. не будет пятой волны (на месячном или недельном таймфрейме)... Приехали. Не будет и по кабелю стремительных полетов вниз, а скорее уже пошли наверх в среднесроке.

Не поднимут штаты ставку - пары голосов не хватит, а вот евромен, похоже, настроен решительно:)

Тройная тройка ... Хм, модель сложная. Посмотрим, как отработает Ваш прогноз).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать