Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 48 из 81 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Поэтому их разметки, м.б. и классично - правильны (а мои - кривые) но верно и с приличной точностью поймать начало нужного движения только по субъективной волновой нотации невозможно ... И это тока одиночный пример корреляции индюков с EWA для ухода от схоластики EWA к конкретике трейдинга с возможностью работы даже в коррекциях волн малых степеней.
    Ыйбен пишите, пожалуйста, и дальше здесь, в этом разделе. Может самодуры начнут думать.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Ыйбен пишите, пожалуйста, и дальше здесь, в этом разделе. Может самодуры начнут думать.
    Хороший пример. Но не надо лепить всё в одну тему. Если не затруднит, то создайте свою тему, и выкладывайте туда. С интересом понаблюдаю.
  3. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    да. пожалуйста наглядно. в одной ветке с анализом ситуации и открытой торговлей . отчего самодуры , а тем более мы должны "начать думать" . по вашему мнению.
  4. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ыйбен можете писать там, если хотите: http://procapital.ru/showthread.php?t=64731 (Волновой анализ, альтернативы EWT). Но чем ваше сообщение в теме "Наброски..." не к месту?
  5. 755
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    это раздел называется волновой анализ . или пишите в нём про волновой анализ или идите с индюками в раздел индюков. от того и говорю -что с адекватностью проблемы. ничего личного.
    Ага, когда в свое время волновики прикрутили математический аппарат в виде Фибо уровней к волнам, так это можно, а гистограммы - нельзя. Типичная логика неприемлящих.
  6. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ага, когда в свое время волновики прикрутили математический аппарат в виде Фибо уровней к волнам, так это можно, а гистограммы - нельзя. Типичная логика неприемлящих.
    да я уже Вас вообще всех приемлю. и всех люблю. начните уже что-нибудь делать кроме споров. в ветке альтернатива закекса предложил. Так как само по себе это не является волновым анализом. он просто наносит показания индикатора буковками и циферками. прошлые показания и текущие. Сколько он " наплёл " объясняя мне - что ту зАумь иди поди разбери - что волновой анализ песенкой покажется. перечитайте что он мне ответил про какие-то там

Ну какой же грамотный трейдер покупает ПОСЛЕ ясно отражённой тройки на гистограмме (там где вы нарисовали). Когда как минимум маячит неясного вида пятёрка (растяг или диагональ) К тому же я ясно написал и повторяю лично для Вас - На диапазоне Н4 ЧЕТВЁРТАЯ волна нужной степени не отметилась проходом наверх. А то что вы указали - это четвёрка Д В У М Я степенями ниже. Нонсенс !!!!
    после бутылки водки не разберёшь такое.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Фибо - это статистическое наблюдение. Математическое ожидание окончания волны по отношению к предыдущей волне этого же уровня. А гистограмма - это сглаженные машки, по сути это сглаженная цена. То есть практически это тот же ценовой график, но определенным образом сглаженный. Интересно понаблюдать за результатом разработок, очень приемлем, просто ни разу не видели никаких исследований или, хотя бы, примеров работы...
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Неясно, что же употребляет "бабушка волнового анализа" перед написанием постов - водку бутылками или спайс ?
    Иначе как же возможно не различать АЗЫ EWA - разные степени волн? Дааааааааа, симптоматично

9. 432
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Неясно, что же употребляет "бабушка волнового анализа" перед написанием постов - водку бутылками или спайс ?
    Иначе как же возможно не различать АЗЫ EWA - разные степени волн? Дааааааааа, симптоматично

может я не поняла вашей разметки...подскажите, почему Вы решили, что вниз там 3 (тройка) ? больше похоже на импульс (перед ab)?
  10. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Раннее ведь уже автор писал:
    P.S. Для особо тупорылых - последняя волнушка вниз на Н1 и Н4 не размечалась. Просто дал концевую 3 для сведения. Сами пыхтите - где и что
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299203

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать