Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Хорошо Ыйбен мысли высказал, а то шаманка инквизиторша всех думающих разогнала.
    Вот вроде бы как канадец селл, ауди и фунт у меня в бай, а параллельно думающих почти нету...
    Думающих? Если бы они были думающими, то не лепили картинки, от которых толку нет.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Грядущее направление по луни не поменялось. Произошла очередная рыночная коррекция степеней развивающейся коррекции и её возможного вида. Впрочем, о виде говорить пока рано. Только сегодня утром завершилась волна "а" малой степени. Ясно одно - коррекция в волне "4" растягивается во времени ещё минимум на пару недель (а то и поболее !!) Её ориентир - отметина на днёвке дана по MACD - гистограмме. Ведь вся коррекция вполне может принять вид некоего замысловатого горизонтального треугольника. Следим

3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Грядущее направление по луни не поменялось. Произошла очередная рыночная коррекция степеней развивающейся коррекции и её возможного вида.
    Вы нефть в дополнение к луни не размечаете? Хотелось бы увидеть ваш расклад, подтвержденный гистограммой MACD
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Возможно пошли на заключительную пятую

5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Ровно ничего не поменялось по луни с поста 462. Тока-тока появилась ожидаемая отметина на гистограмме.
    Теперь есть смысл отслеживать окончание последней волны "С" по гистограмме часовки. Там щас заканчивается
    локальная тройка в "С" Словом - всё в рамках ожиданий. Мелких графиков не даю, много времени надо тратить, а тут не ликбез (скорее - волновая "зона" с явными элементами псевдоиерархии ) Следим, ждём первых возможностей ко входу наверх.. Но не ранее как минимум 15 окт. Как то так.

P.S. To AndrewX2002. Размечаю кучу всего постоянно. Работа. Но тратить массу времени на чистку своих рабочих графиков от массы текущей информации и подготовки их к размещению тута - времени увы не имею.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Похоже, закончилась растянутая тройка в "С" На это нам указывает первая отметина гистограммы на Н1 которую
    дала развивающаяся волна "а" Вместе с тем на Н4 мы такой отметины пока не видим. А она просто обязана появиться. Это может быть по рисунку эдакая "затанцовка" серией малых баров (розовым на Н4) при длительной по времени (80 и более часов), но малой по цифровому значению, курса коррекции - из числа сложной двойки или горизонтального треугольника. А может принять вид нескольких повышающихся баров при стремительной последней волнушке "с" в простой тройке.

Но вот какой ВИД примет вся четвёрка - тут нет СЕЙЧАС никаких ни прямых ни косвенных подсказок нигде и ни в чём. И никакие Свонели с их статистикой или местные якобы "правильные" бабушки и дедушки волнового анализа или "записные" оналисты из ДЦ подсказать это не смогут минимум пару дней. Все их рисунки на графиках луни Н1 и Н4 при ссылках на якобы чередования или размерность волн в текущей рыночной ситуации не будут стоить и выеденного яйца. Ну разве что ругань местной вонючки добавит гран в апломб

Ведь верно работать с гистограммами разных видов и на нужных в данной фазе развития волны, оне не могут
    (впрочем как и их кумир Прехтер со товарищи или их ненавистник Д.В. Возный) - не дано -ссс !!! Или могут, но долго, ловко и тщательно это скрывают от всех, и от себя в том числе

Поэтому их разметки, м.б. и классично - правильны (а мои - кривые) но верно и с приличной точностью поймать начало нужного движения только по субъективной волновой нотации невозможно Зато взгляните как неплохо помогла это сделать гистограмма OSMA с верно подобранными именно для данной волны параметрами на часовке (голубым на Н1)-70 пипсов сняты с пары с малым стопом без нервов и шума И это тока одиночный пример корреляции индюков с EWA для ухода от схоластики EWA к конкретике трейдинга с возможностью работы даже в коррекциях волн малых степеней.

В общем как то так

P.S. Для особо тупорылых - последняя волнушка вниз на Н1 и Н4 не размечалась. Просто дал концевую 3 для сведения. Сами пыхтите - где и что
  7. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Похоже, закончилась растянутая тройка в "С" На это нам указывает первая отметина гистограммы на Н1 которую
    дала развивающаяся волна "а" Вместе с тем на Н4 мы такой отметины пока не видим. А она просто обязана появиться. Это может быть по рисунку эдакая "затанцовка" серией малых баров (розовым на Н4) при длительной по времени (80 и более часов), но малой по цифровому значению, курса коррекции - из числа сложной двойки или горизонтального треугольника. А может принять вид нескольких повышающихся баров при стремительной последней волнушке "с" в простой тройке.

Но вот какой ВИД примет вся четвёрка - тут нет СЕЙЧАС никаких ни прямых ни косвенных подсказок нигде и ни в чём. И никакие Свонели с их статистикой или местные якобы "правильные" бабушки и дедушки волнового анализа или "записные" оналисты из ДЦ подсказать это не смогут минимум пару дней. Все их рисунки на графиках луни Н1 и Н4 при ссылках на якобы чередования или размерность волн в текущей рыночной ситуации не будут стоить и выеденного яйца. Ну разве что ругань местной вонючки добавит гран в апломб

Ведь верно работать с гистограммами разных видов и на нужных в данной фазе развития волны, оне не могут
    (впрочем как и их кумир Прехтер со товарищи или их ненавистник Д.В. Возный) - не дано -ссс !!! Или могут, но долго, ловко и тщательно это скрывают от всех, и от себя в том числе

Поэтому их разметки, м.б. и классично - правильны (а мои - кривые) но верно и с приличной точностью поймать начало нужного движения только по субъективной волновой нотации невозможно Зато взгляните как неплохо помогла это сделать гистограмма OSMA с верно подобранными именно для данной волны параметрами на часовке (голубым на Н1)-70 пипсов сняты с пары с малым стопом без нервов и шума И это тока одиночный пример корреляции индюков с EWA для ухода от схоластики EWA к конкретике трейдинга с возможностью работы даже в коррекциях волн малых степеней.

В общем как то так

P.S. Для особо тупорылых - последняя волнушка вниз на Н1 и Н4 не размечалась. Просто дал концевую 3 для сведения. Сами пыхтите - где и что
    блин. это сколько чего надо употреблять-что бы такие длинные мутные эмоциональные тексты писать-про разметки я уже молчу. на чём Россия ты сидишь тама. На спайсах что ли Россия люююди ааууу.
    Да продажа спайсов здорово повлияла. но ведь у этих людей ещё компьютеры в руках остались. грозное оружие. Вы наталкиваете меня на философию на каждом шагу.))
  8. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    блин. это сколько чего надо употреблять-что бы такие длинные мутные эмоциональные тексты писать-про разметки я уже молчу. на чём Россия ты сидишь тама. На спайсах что ли Россия люююди ааууу.
    Да продажа спайсов здорово повлияла. но ведь у этих людей ещё компьютеры в руках остались. грозное оружие. Вы наталкиваете меня на философию на каждом шагу.))
    вот его работёнка этого красавчика и умняка. написано всё на скрине.Главное он не забыл. пришёл нам это втирать. ))
    Поэтому мы Вам и говорим - индикаторы - слив. надо смотреть всю волновую картину.

9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    К сожалению вы засветились здесь как женщина. И только женщины да хамло В..... могут отвечать резко.
    Я же ЯСНО написал - вы ни в зуб ногой по гистограммам. Ну какой же грамотный трейдер покупает ПОСЛЕ ясно отражённой тройки на гистограмме (там где вы нарисовали). Когда как минимум маячит неясного вида пятёрка (растяг или диагональ) К тому же я ясно написал и повторяю лично для Вас - На диапазоне Н4 ЧЕТВЁРТАЯ волна нужной степени не отметилась проходом наверх. А то что вы указали - это четвёрка Д В У М Я степенями ниже. Нонсенс !!!! Ну нельзя же рваться в бой не понимая ну ничегошеньки, как индюки - гистограммы отражают СТЕПЕНИ волн на разных диапазонах.
    Понимаю, об этом в инете не писано, а у прехтеровцов с мозгами напряжёнка. Ни шагу по сторонам. Сочувствую вашим бедам.
    И потом к вашему сведению, я дал только ОДИН индюк из пяти, по которым принимается решение. Некоторые специально писаны мной для волн. Впрочем учить вас нет желания

Мимо сударыня. Совет - не лезьте туда где не понимаете. Ну а ругаться и свою глупость показывать на моих графиках тут я не волен..... Пожалуйста. Но красивее всё же дать свой график луни, а? У вас свербит, клокочет и выплёскивается нездоровая энергия. Что - то у вас не так в личной жизни, ась?
    Всех благ

P.S. Вы совершенно верно говорите - индикаторы - слив в ваших руках Меня же они кормят уже много лет
  10. 5,610
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    К сожалению вы засветились здесь как женщина. И только женщины да хамло В..... могут отвечать резко.
    Я же ЯСНО написал - вы ни в зуб ногой по гистограммам. Ну какой же грамотный трейдер покупает ПОСЛЕ ясно отражённой тройки на гистограмме (там где вы нарисовали). Когда как минимум маячит неясного вида пятёрка (растяг или диагональ) К тому же я ясно написал и повторяю лично для Вас - На диапазоне Н4 ЧЕТВЁРТАЯ волна нужной степени не отметилась проходом наверх. А то что вы указали - это четвёрка Д В У М Я степенями ниже. Нонсенс !!!! Ну нельзя же рваться в бой не понимая ну ничегошеньки, как индюки - гистограммы отражают СТЕПЕНИ волн на разных диапазонах.
    Понимаю, об этом в инете не писано, а у прехтеровцов с мозгами напряжёнка. Ни шагу по сторонам. Сочувствую вашим бедам.
    И потом к вашему сведению, я дал только ОДИН индюк из пяти, по которым принимается решение. Некоторые специально писаны мной для волн. Впрочем учить вас нет желания

Мимо сударыня. Совет - не лезьте туда где не понимаете. Ну а ругаться и свою глупость показывать на моих графиках тут я не волен..... Пожалуйста. Но красивее всё же дать свой график луни, а? У вас свербит, клокочет и выплёскивается нездоровая энергия. Что - то у вас не так в личной жизни, ась?
    Всех благ

P.S. Вы совершенно верно говорите - индикаторы - слив в ваших руках Меня же они кормят уже много лет
    это раздел называется волновой анализ . или пишите в нём про волновой анализ или идите с индюками в раздел индюков. от того и говорю -что с адекватностью проблемы. ничего личного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать