Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 46 из 87 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Нельзя не отметить, что по луни имеется ещё один реально - гниловатый вариантик.
    В выборе верного варианта не помогут ни MACD - гистограмма, ни таблицы Свонела.
    И просчёт правильности процента разметки в такой сложной коррекции так же невозможен.
    Н И Ч Е Г О. Только чуйка и опыт. Это как раз из серии - Expect unexpected
    Ведь даже если ставку не повысят, рынок тычком вначале может дёрнуться к 1.33 и уже оттуда вниз.
    Только после уверенного прохода 1.31165 и далее 1.31 можно с бОльшей долей уверенности
    говорить об этом движении как о волне "с" вниз.
    Как то так. IMXO наверх луни вижу только от 1.29 - 1.2880

А ваша чуйка и опыт что говорит? Волна a синяя это что за модель?
  2. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Нет смысла разбирать простые импульсы по кабелю и осси. Там всё понятно и просто.
    А вот луни в одном из вариантов может нарисовать замысловатую коррекцию в виде
    сложной тройки. Причём возможный вид и продолжительность волны "ХХ" весьма
    занимательны. Она может быть и иррегьюле и сходящимся горизонтальным треугольником
    в пику всяким Свонелям с их чередованиями и вероятностями. Что поделать, это - рынок.
    И он менее всего подвержен правильностям и всякой схоластике
    Конечно, текущая волна вниз может оказаться и тривиальным растянутым импульсом.
    Но он понятен и малоинтересен в разметке. Разве что деньга капает с него более быстро..

Продолжение Марлезонского балета мы увидим сегодня после 15:30 когда выйдут
    данные по инфляции в Канаде. Они - то и могут тряхнуть курс наверх, если инфляция
    ослабнет к верхней границе их целевого курса. Луни обычно на свои новости резко реагирует.
    Ждём, смотрим.

P.S. Васильев да не парься ты каждый раз, упокойся. Учить и разъяснять тебе не собираюсь.
    Увы, упёртые дятлы - не мой профиль. Просто смотри на график луни. Это же каким надо
    быть тупым и упёртым сапогом чтобы размечая более года пару GBPCAD и при этом:
    - гордо заявлять что USDCAD я не размечаю ???????
    - вопреки рынку гнать разметку пары кросса GBPCAD ВНИЗ "правильными "волнами, просадив на этом
    кучу инвесторских денех. А ещё на Д.В.Возного бочку катишь (а помнится - нежно лизал его в бытность его тут)

Унёс свои разметки в платность - твоё право, твой товар. Без осуждений. Но тогда уж не ВОНЯЙ тут
    в каждой ветке Несогласен - давай свой вариант ГРАФИКА с комментами рынка,
    а не с унылыми ругательствами. Будь ты мужиком.

P.P.S. И ещё один необязательный совет. Из своих заработков найми ты репетитора по русскому языку.
    Твоя ДРЕМУЧАЯ безграмотность невыносима. Если жлобит, то хоть проверяй текст в инете прежде чем
    публиковать
  3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    может попробовать е of X представить в виде треугольника, где ваша b of Y
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нет смысла разбирать простые импульсы по кабелю и осси. Там всё понятно и просто.
    А вот луни в одном из вариантов может нарисовать замысловатую коррекцию в виде
    сложной тройки. Причём возможный вид и продолжительность волны "ХХ" весьма
    занимательны. Она может быть и иррегьюле и сходящимся горизонтальным треугольником
    в пику всяким Свонелям с их чередованиями и вероятностями. Что поделать, это - рынок.
    И он менее всего подвержен правильностям и всякой схоластике
    Конечно, текущая волна вниз может оказаться и тривиальным растянутым импульсом.
    Но он понятен и малоинтересен в разметке. Разве что деньга капает с него более быстро..

Продолжение Марлезонского балета мы увидим сегодня после 15:30 когда выйдут
    данные по инфляции в Канаде. Они - то и могут тряхнуть курс наверх, если инфляция
    ослабнет к верхней границе их целевого курса. Луни обычно на свои новости резко реагирует.
    Ждём, смотрим.

P.S. Васильев да не парься ты каждый раз, упокойся. Учить и разъяснять тебе не собираюсь.
    Увы, упёртые дятлы - не мой профиль. Просто смотри на график луни. Это же каким надо
    быть тупым и упёртым сапогом чтобы размечая более года пару GBPCAD и при этом:
    - гордо заявлять что USDCAD я не размечаю ???????
    - вопреки рынку гнать разметку пары кросса GBPCAD ВНИЗ "правильными "волнами, просадив на этом
    кучу инвесторских денех. А ещё на Д.В.Возного бочку катишь (а помнится - нежно лизал его в бытность его тут)

Унёс свои разметки в платность - твоё право, твой товар. Без осуждений. Но тогда уж не ВОНЯЙ тут
    в каждой ветке Несогласен - давай свой вариант ГРАФИКА с комментами рынка,
    а не с унылыми ругательствами. Будь ты мужиком.
    Я не парюсь, в особенности построения разметок, для тех кто соблюдает правила этого и не нужно делать, обычно, как ты говоришь парются, такие как ты, лентяи и шарлатаны. Вон один в соседней ветке до такой степени на парился, что уже наверное просто из-за принципе рисует все на перекор.

Несогласен - давай свой вариант ГРАФИКА с комментами рынка,
    Ага, держи карман шире, че свои мозги не работают? Не можешь найти ошибки? Мне плевать на вариант, я тебе говорил за нарушение правил, а если ты не можешь найти свои ошибки, и тем более их исправить, то какого хрена ты тут тогда трешься? Иди к шарлатанам в компашку, там ты за своего ништяк проканаешь.

Цитата Сообщение от Ыйбен;2295691P.P.S.
    И ещё один необязательный совет. Из своих заработков найми ты репетитора по русскому языку.
    Твоя ДРЕМУЧАЯ безграмотность невыносима. Если жлобит, то хоть проверяй текст в инете прежде чем
    публиковать
    Ты прав очкарик, я плохо учился в школе, и этого не скрываю, но суть в том, что если даже и нанять мне репетитора, то я стану грамотным, а вот тебе даже 100500 репетиторов и даже сам Эллиотт не поможет понять теорию, потому что ты лентяй!!! И все твои разметки так же как раньше ни на что не будут годны, всех их стоит отправлять только в топку.
  5. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Пока луни на конец недели вижу так.

Почему не выдвигаю вперёд вариант с окончанием волны 4 ? Останавливает отсутствие отметины полной волны этой степени (4) снизу на Day - MACD - гистограмме.

Когда (и если !!!) увижу гистограмму на ожидаемом уровне,стану высматривать Buy по паре. А пока - очередной Sell в самом конце рынка пятницы по 1.32216 со стопом 1.33124 Профит ставки буду как всегда вынюхивать по рынку и волновой картинке. Полный расклад по паре IMXO может свариться тока к концу недели. Рывки четверга и пятницы - это реакция на ФРС. В понедельник всё устаканится (надеюсь) и курс пары потечёт плавнее. Тем более новостей по Канаде практически нет.

А вообще, когда по паре идёт такая сложная КОРРЕКЦИЯ волнЫ приличной степени, всегда лучше играть КОРОТКО (по значению профита) от границ каналов. И уж однозначно (на важных событиях и сутки после них) крыть бОльшую часть ставки при БЫСТРОМ профите от фигуры, ставя на остальное трал автоматом. Счастье на рынке оно ведь никогда не бывает длительным. А вот когда (и если) отыграет четвёрка вниз, тогда можно и пирамидку не спеша выстраивать, поскольку движение может быть величиной 5-7 фигур. Как то так
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот когда (и если) отыграет четвёрка вниз, тогда можно и пирамидку не спеша выстраивать, поскольку движение может быть величиной 5-7 фигур. Как то так
    Тоже "пасу" канадца.. к 1.24+-. Как то так видится пока многоходовочка - назрела коррекция на mn, вопрос в динамике и структуре.

Спасибо за интересные посты, хоть я и не волновик, но мысли "с языка" снимаете ))...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    закрыл пока.. динамичного движения вниз не пошло, 1.3265 перезаход в селл просится..
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1.3265 перезаход в селл просится..
    1.32645...Нашаманил 1.32597 селл. Вот теперь можно сразу и в бу.
  9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    1.32645...Нашаманил 1.32597 селл. Вот теперь можно сразу и в бу.
    ДД! а волновая разметка имеется?
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    ДД! а волновая разметка имеется?
    ДД!
    Неа. Сам хотел глянуть бы, я ниже написал, что пень в ВА ))... пропорции есть, динамика, пробитый канал с откатом..
    Может вы какие мысли предложите?

Хорошо Ыйбен мысли высказал, а то шаманка инквизиторша всех думающих разогнала.
    Вот вроде бы как канадец селл, ауди и фунт у меня в бай, а параллельно думающих почти нету...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать