Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 43 из 83 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от HappyFx Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что формируется треугольник в волне 4 minuette.

Вложение 993543
    Вложение 993545
    А как Вы разложили волну v of (iii)?
  2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    А как Вы разложили волну v of (iii)?
    Предполагал диагональник, но есть нарушение, так, что разметка не верна.
    На данный момент нет вариантов, пока наблюдаю.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Вот мой взгляд на CAD на крупных уровнях. Полагаю, что идёт развитие крупного восходящего двойного зигзага [W] - [X] - [Y], в котором сейчас начинает формироваться коррекционная волна (B) of [Y], форма которой пока непонятна. Цель ~CAD1,20. Учитывая возможную динамику евро и фунта, а также других долларовых пар - вариант вполне рабочий.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот мой взгляд на CAD на крупных уровнях. Полагаю, что идёт развитие крупного восходящего двойного зигзага [W] - [X] - [Y], в котором сейчас начинает формироваться коррекционная волна (B) of [Y], форма которой пока непонятна. Цель ~CAD1,20. Учитывая возможную динамику евро и фунта, а также других долларовых пар - вариант вполне рабочий.
    Жесткая натяжка треугольника в волне [X], думаю, если с умом подойти, то можно найти более интересный и комфортный вариант. Я сам эту пару не размечаю, но извините, такой треугольник точно не рассматривал бы.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Жесткая натяжка треугольника в волне [X], думаю, если с умом подойти, то можно найти более интересный и комфортный вариант. Я сам эту пару не размечаю, но извините, такой треугольник точно не рассматривал бы.
    У меня был иной вариант, но после ознакомления с вариантом уважаемого мной pr0, его разметка данного участка показалась мне более органичной:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У меня был иной вариант, но после ознакомления с вариантом уважаемого мной pr0, его разметка данного участка показалась мне более органичной:
    Дело не в варианте, дело в том, что такой треугольник уж больно сильно не реальный, поэтому не внушает доверия.
  7. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Дело не в варианте, дело в том, что такой треугольник уж больно сильно не реальный, поэтому не внушает доверия.
    Вряд ли там такой треугольник.
    Тут два варианта нормальных, на мой взгляд: от красной [a] внизу согласиться на импульс вверх;
    Или же треугольником с сильной волной B завершить нисходящий тренд там, где стоит [c]-но это натяжка.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вряд ли там такой треугольник.
    Тут два варианта нормальных, на мой взгляд: от красной [a] внизу согласиться на импульс вверх;
    Или же треугольником с сильной волной B завершить нисходящий тренд там, где стоит [c]-но это натяжка.
    Можно и так. Но волна (B) of [X] (в текущей маркировке) более склонна к тройке, хотя, её можно сделать и пятёркой, тогда двойной зигзаг остаётся в силе, только волна (C) of [Y] ещё далеко не завершена, так как имеет растяжение внутри.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    О текущем.
    Не могу пока точно идентифицировать волну iv. Померещилась возможная плоскость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать