Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да.Именно так.
    ...странно, а как же правило, что двойная тройка не может быть "zz-x-zz", Вы же сами как то пытались меня упрекнуть в этом?

...причем Вы сами написали, что придерживаетесь такого правила: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1637845.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...странно, а как же правило, что двойная тройка не может быть "zz-x-zz", Вы же сами как то пытались меня упрекнуть в этом?

...причем Вы сами написали, что придерживаетесь такого правила: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1637845.
    Не упрекнуть,а напомнить.Ведь Вы следуете строго правилам Пректера 2005.А у меня ведь своя теория.http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1735063
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не упрекнуть,а напомнить.Ведь Вы следуете строго правилам Пректера 2005.
    ...ну если смотреть далее по тексту, то я понимаю была попытка именно упрекнуть: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1640695

А у меня ведь своя теория.http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1735063
    ...т.е. Вы однозначно за то, что в двойной тройке могут быть одни зигзаги?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...ну если смотреть далее по тексту, то я понимаю была попытка именно упрекнуть: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1640695

...т.е. Вы однозначно за то, что в двойной тройке могут быть одни зигзаги?
    Да.Я уже не раз рылся и находил такое.Я даже Вам пример по фунто-йене приводил тройной тройки из зигзагов,которая в последующем подтвердилась (как волна b зигзага). Ну я,например,соглашусь,что тот участок по канадцу можно и иначе разметить,как размечен он у Чингиза.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да.Я уже не раз рылся и находил такое.Я даже Вам пример по фунто-йене приводил тройной тройки из зигзагов,которая в последующем подтвердилась (как волна b зигзага). Ну я,например,соглашусь,что тот участок по канадцу можно и иначе разметить,как размечен он у Чингиза.
    ...не, я останусь с правилами и буду стараться максимально следовать им.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...не, я останусь с правилами и буду стараться максимально следовать им.
    Верный подход.Я тоже стараюсь,но если неоднократно что-то очевидное встречаю,то на заметку беру.Ведь теория Эллиотта первична в правилах Эллиотта.И,хотя Pr0 позволяет себе такие высказывания:
    А я не верующий в Ральфа Нельсона, мне только Природа указчик. А она спрашивает, почему у одинаковой структуры "zz-x-zz" в случае двойного зигзага заход за начало запрещен и тут же у "zz-x-zz" двойной тройки разрешен? Можете вместе с Ральфом ответить на этот вопрос? Если нет - вопрос закрыт.
    я все же спрошу:где бы и кем бы сейчас был Пректер, да и все остальные, если бы не Эллиотт?
    Эллиотт-гений, открывший теорию.Все остальные-это уже прихлебатели-коммерсанты.
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Продолжаем завершать импульс вниз

Почти также, только без мелкого треугольника. Не лезет он мне. Хоть и другой вариант не особо лезет. Ну и пусть.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Верный подход.Я тоже стараюсь,но если неоднократно что-то очевидное встречаю,то на заметку беру.Ведь теория Эллиотта первична в правилах Эллиотта.
    ...если не однократно, то я сразу начинаю задумываться о том, что мои ожидания ошибочны и ошибка находится на уровне старше. Возвращаюсь на уровень выше и начинаю все пересматривать с точки зрения другого варианта.

И,хотя Pr0 позволяет себе такие высказывания:
    А я не верующий в Ральфа Нельсона, мне только Природа указчик. А она спрашивает, почему у одинаковой структуры "zz-x-zz" в случае двойного зигзага заход за начало запрещен и тут же у "zz-x-zz" двойной тройки разрешен? Можете вместе с Ральфом ответить на этот вопрос? Если нет - вопрос закрыт.
    я все же спрошу:где бы и кем бы сейчас был Пректер, да и все остальные, если бы не Эллиотт?
    Эллиотт-гений, открывший теорию.Все остальные-это уже прихлебатели-коммерсанты.

...так ни кто не отрицает ихних заслуг в виде проделанной ими работы, но законы природы существовали миллиарды лет до появления Homo sapiens и будут существовать миллиарды лет после нас.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    но законы природы существовали миллиарды лет до появления Homo sapiens и будут существовать миллиарды лет после нас.
    Так ведь кто знает,что является законом природы и какие именно правила теории этот закон описывают?
    Pr0 на Пректера полагается,на свои псевдоматематические доводы,но истины никто не знает.Возможно,что истины просто не существует или у каждого она своя.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так ведь кто знает,что является законом природы и какие именно правила теории этот закон описывают?
    ...закон всемирного тяготения и закон относительности, по факту, тоже являются законами природы. Может сама теория еще сырая, но её концепция вряд ли будет измененной.

Pr0 на Пректера полагается,на свои псевдоматематические доводы,но истины никто не знает.Возможно,что истины просто не существует или у каждого она своя.
    ...ну само собой ни кто не знает, но кроме того, что свет раскладывается на спектор, надо же знать причину, почему каждый цвет имеет именно такой цвет. Поэтому и pr0 и Пректер подходят ко всему именно с точки зрения обоснования, а не пустой веры.

...я не математик и не физик, у меня диплом специалиста банковского дела, я закончил Самарскую банковскую школу при ГУ ЦБ РФ. Поэтому очень сильно далек от всех этих тонкостей, но хочу познавать теорию и её структуру все больше и больше, и из за понимания многих факторов мне это дается не так легко как тем кто знает математику и физику.

...но еще раз повторюсь, я продолжаю познавать, изучать и штудировать мат часть. Если, что то не понимаю, терпеливо и вдумчиво читаю и изучаю те материалы, которые дают более опытные волновики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать