Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 15 из 89 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати,pr0,Пректеровский расходимец лопнул,т к третья теперь -самая короткая.У Возного не лопнул,тк третья короткая-норма жизни).Можешь занести его в "коллекцию несбывшихся расходимцев.
    Сжатие волатильности в середине модели и внутренняя структура волны (е) указывали на вероятность треугольника.
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Джима Мартенса!!!!!!!!! У Пректера все графики оформлены по другому. Да и нет там никаких расходимцев, варианту с треугом больше года, он уж мхом порос (сейчас только разметку волны с поправил):

3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Кстати,pr0,Пректеровский расходимец лопнул,т к третья теперь -самая короткая.У Возного не лопнул,тк третья короткая-норма жизни).Можешь занести его в "коллекцию несбывшихся расходимцев.
    Сжатие волатильности в середине модели и внутренняя структура волны (е) указывали на вероятность треугольника.
    Пректер как всегда отжигает.. 3-я в С уже самая короткая...
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Джима Мартенса!!!!!!!!! У Пректера все графики оформлены по другому. Да и нет там никаких расходимцев, варианту с треугом больше года, он уж мхом порос (сейчас только разметку волны с поправил):
    Да я не про тот треугол.А про тот,который у меня [y] of X.Там явное сжатие волатильности и волна (е) зигзагом.Стало ясно,что восходящая волна не с нее началась.Я даже треугол для наглядности нарисовал на каунте EWI.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Предположительно сейчас развивается (5) of [A] of Y.Растянется (5) или нет,мне неизвестно.Ближайшую цель по канадцу вижу 1.110.На старших в том же духе.Все альтернативы указаны на каунте серым:
    Вложение 567161Вложение 567163
    Возможно близится к завершению импульс по канадцу,при первых признаках буду шортить)
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По канадцу сейчас разметка выглядит так:

Наконец-то подходим к 261.8% расширения волны (i),там же круглое 1.12500.Зона четвертой волны так же делит импульс в пропорции золотого сечения.Третья iii of (v)-самая быстрая в импульсе(почти вертикальна).Так же есть соответствие сл. норме:при растяжении в импульсе,растянутая родительская волна чаще всего содержит растянутую субволну того же номера.Вот и получаем,что [1] растянулась в i of (v).Оттуда и буду открывать очередной шорт при первых признаках)
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По канадцу сейчас разметка выглядит так:

Наконец-то подходим к 261.8% расширения волны (i),там же круглое 1.12500.Зона четвертой волны так же делит импульс в пропорции золотого сечения.Третья iii of (v)-самая быстрая в импульсе(почти вертикальна).Так же есть соответствие сл. норме:при растяжении в импульсе,растянутая родительская волна чаще всего содержит растянутую субволну того же номера.Вот и получаем,что [1] растянулась в i of (v).Оттуда и буду открывать очередной шорт при первых признаках)
    Да,совсем забыл показать.Недолго ему осталось нас впроголодь держать)
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну что я могу сейчас сказать по канадцу?На данный момент у меня приоритет имеет разметка,которая выкладывалась ранее здесь:http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1628347
    Т.е. эта:
    Дело в том,что в соответствии с предыдущей разметкой последними 4-5 не особо пахнет.Глубина и структура снижения не соответствует четвертой волне.Я сделал вывод,что пора на юг.Ну,опять-таки,на рынке возможно все(простой тому пример с йеной думаю все знают),поэтому наша задача держать нос по ветру.
    На меньшем таймфрейме разложил начало снижения в виде LD,которая пока еще не завершена.После ее завершения на графике появится новая информация, и тогда картина, возможно, прояснится.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Возвращаюсь к первоначальному варианту разметки:четвертая просто такая затяжная и глубокая вышла)
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Похоже по канадцу пришли к логическому завершения, и может уже быть обратный ход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать