Форум трейдеров » Волновой анализ » Наброски по канадцу (USD/CAD)
+ Подписаться
Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999107108109
  1. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
  2. 1,134
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёна Sousa Посмотреть сообщение
    Всем приветики кое как нашла вас Тут хочу вам сказать что я за муж выхожу мне скро т 30 всем об этом соо щаю рприветики приветики
    Неужели за Neona ???
    Подфартило ?
  3. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    Неужели за Neona ???
    Подфартило ?
    Какие "интересные" трейдеры бывают и кому так подфартило...
  4. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    По "канадцу" ожидаю прокол косого уровня и разворот...

5. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Косой уровень не пробит, закрепляю "С" ищу возможность входа в рынок, для покупок...

6. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Весь "мозг сломал", какие буквы ставить не знаю, но движение вижу таким, разметочка к процентной ставке...

7. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Бывает и так, рынок свободное создание, куда хочет туда и ходит...

8. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Да, красота развития W6 на луни ЗАВОРАЖИВАЕТ. И мотором этой волнушки без всяких экивоков можно назвать "гражданина Кейна" - президента Трампа. Он даёт шороху и врагам Америки и её союзникам. Кому сильнее - бААААААльшущий вопрос. Такого лета на форексе не было давненько. Скучать не пришлось. А тут ещё бриты Европу рвут своим Брекзитом, как собака - кота. ЗОЛОТОЕ время для трейдеров форекса. Отгребай, кто понимает - КУДА и ОТКУДА.
    По прямой паре с полдня четверга ПОСЫПАЛОСЬ - как с куста перезревшая ягода - ТРИ фигуры !! А по кроссам - и БОЛЕЕ того. КРАСОТИЩАААААА !!!!!
    Вот и отрицай после этого роль личности в истории......
  9. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Да, красота развития W6 на луни ЗАВОРАЖИВАЕТ. И мотором этой волнушки без всяких экивоков можно назвать "гражданина Кейна" - президента Трампа. Он даёт шороху и врагам Америки и её союзникам. Кому сильнее - бААААААльшущий вопрос. Такого лета на форексе не было давненько. Скучать не пришлось. А тут ещё бриты Европу рвут своим Брекзитом, как собака - кота. ЗОЛОТОЕ время для трейдеров форекса. Отгребай, кто понимает - КУДА и ОТКУДА.
    По прямой паре с полдня четверга ПОСЫПАЛОСЬ - как с куста перезревшая ягода - ТРИ фигуры !! А по кроссам - и БОЛЕЕ того. КРАСОТИЩАААААА !!!!!
    Вот и отрицай после этого роль личности в истории......
    Тут вообще можно охренеть, вот это шедевр, тебе надо, за эти две, правильно проведённые линии, "нобелевскую" выдать. Ну, сколько раз тебе говорили, смотри на рынок шире, не видишь здесь, посмотри, что другая пара "поёт" скоррелируй, сделай выводы. Ещё хочешь людей обучать.
    Народ сейчас в танчики на компьютере «гоняет», ему твоя наука не нужна, сидеть мозгами шевелить, это не про них, я это знаю и Павелко знает и ты это пойми. Остались ещё такие «мухоморы» типа тебя, но их очень мало и уже ничему не обучить, в общем, деградация полная.
    Все уже давно поняли, чтобы на Форексе, зарабатывать, надо впахивать не меньше шахтёра, и этот факт никого не устраивает…

Вот тебе моя ответка, надеюсь, ты в курсе, что первые волны, на Форексе, могут тройками ходить…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать