Результаты опроса: Является ли возраст женщины важным критерием для достижения успеха в трейдинге?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 35.90%
  • Нет

25 64.10%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Трейдинг и женский возраст
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    А есть форумчанки кто успешно торгует? Я давно хочу попробовать, но мне кажеться эмоции не позволят зарабатывать.
    Пока не попробуете не узнаете. Не нужно придумывать себе проблемы заранее...
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Можно ли предположить, что для того, что бы проявить свои способности в биржевой торговле, нужно пройти определенные возрастные этапы? Может ли молодая девушка 18-ти лет стать успешным трейдером, или нехватка жизненного опыта, незрелость, поверхностность мышления (чего скрывать - в 18 лет мы все были довольно легкомысленны) являются серьезной помехой на этом нелегком пути?

Быть может, только в возрасте за 30, а то и 40 лет женщина способна проявить свои лучшие качества в биржевой спекуляции?

ps. Сделаем голосование :greedy:
    В любом возрасте можно зарабатывать!! наоборот, люди, которые меньше знают, зарабатывают легче... у них взгляд не замыленный, есть правила - покупать здесь, продавай здесь, они и повторяют как обезьянки без анализа и без сложностей
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать